17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Представлен дизайн перстней чемпионов мира

раздел ЧМ
Ювелирный дом "Пассаж" представил дизайн перстня чемпионов мира, который будет вручен игрокам и членам тренерского штаба национальной сборной России, завоевавшим в мае золотые медали мирового первенства.
 
 

Перстень выполнен из белого и желтого золота. Декоративная часть стилизована под хоккейную площадку и украшена изображением российского флага и 26 рубинами, символизирующими количество побед отечественной команды на чемпионатах мира по хоккею. Верхняя часть перстня украшена надписью "World Champion" и указанием года, когда было завоевано чемпионство – 2012. Обе надписи выполнены с использованием эмали и сапфиров. Одна боковая сторона перстня украшена логотипом прошедшего в Швеции и Финляндии турнира, выполненным с использованием эмали. Другая – изображением герба Российской Федерации, инкрустированного бриллиантом. На внутренней стороне будут нанесены имя, игровой номер и индивидуальный номер самого перстня.

Чемпионские перстни и звания Заслуженных мастеров спорта будут вручены игрокам и членам тренерского штаба команды в августе 2012 года.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают