Новости
9 декабря, понедельник

"Лада" заключила пробный контракт с молодым защитником Носулько

Дата: 01.06.2012 16:33
"Лада" заключила пробный контракт с защитником Тарасом Носулько (1993) из Твери. В сезоне 2011/2012 он выступал открытом Первенстве Московской области, Молодежной Лиги-2011/2012 в составе команды "Тверские Тигры".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 9

# 01.06.2012 21:35
говорящая фамилия
# 01.06.2012 23:14
Я очень сочувствую болельщикам Лады... Так как ген. менеджером Лады поставили Жилинского... Он развалит команду. И этот процесс уже пошел.
Сначала он подписал Желобнюка... Этот вратарь не то,чтобы на роль второго не годиться, он на роль 3го не тянет. У него большие проблемы с режимом!Были,есть и будут... Ему дали шанс в Рязани, но он его не использовал. Статистика говорит сама за себя, да и вообще клуб расторг с ним и перекрестился.
И тут,как тут Жилинский...Ладно, Желобнюк.
Но тут появился Носулько! Этот персонаж, ни одного матча в МХЛ даже не провел. Он ни разу не выступал на профессиональном уровне...А те кто видел его на льду- сейчас просто ржут. Так,как этот парень и катается то с трудом. Кроме габаритов у Носулько нет ничего, за счет чего он бы мог играть... Да...В прошлом сезоне он очень много игр сыграл :)))
Куда смотрит руководство Лады... Жила или с ума сошел после того,как гепатитом переболел, либо плотно на откаты сел...
# 02.06.2012 00:00
To: E71,
Я очень сочувствую людям без мозгов
У Желобнюка пробный контракт, какой откат можно получить с двухмесячного контракта? Носулько в Ладью на просмотр, просто у нас объявляют все под главную команду.
# 02.06.2012 01:42
To: E71,
Не слышал об этих игроках ни разу,но прочитав ваш текст не могу вам не возразить.

1)В сезоне 2011 Жилинский был тренером-селекционером Авангарда, и давайте вспомним,какие позиции занял Омск в прошлом сезоне??? Серебро КХЛ взяла основная команда и Чемпионат МХЛ выиграли Омские ястребы.Так себе результаты селекции,согласны?? На мой взгляд этот человек отвечает за свои решения и без вас знает что делает.

2)Вы так грамотно описали обоих игроков..У меня просто складывается ощущение,что вы лично знаете каждого,или постоянно следили за этими ребятами.

3)Действительно не могу найти про Носулько никакой информации,единственное нашел что действительно габаритный паренек (196,95). И то что вы поливаете тут грязью,да честно всем на это плевать.Ну приедет парень на просмотр,не подойдет уедет обратно,вот и все.По поводу ни одного матча в МХЛ не провел!!!А у нас что в МХЛ все сразу родились??Люди же тоже приезжали откуда то??

# 02.06.2012 01:42
4)По поводу Желобнюка тоже понравилось ваше описание,сосед ваш или воспитанник??Так вы описали его проблемы с режимом,прям собутыльники.
А ведь вот вам звания этого паренька,или это так все??

- Чемпион мира среди юниоров (2007)
- Участник Суперсерии молодежных сборных России и Канады (2007)
- Участник молодежного чемпионата мира (2008)

Вообщем E71(Москва) тут можно делать 2 вывода...
1)Либо кто-то из этих парней вас когда-то очень сильно обидел!
2)Вы просто троль,которому нечего делать и вы сидите и поливаете грязью,так сказать интернет-боец.
# 02.06.2012 04:28
To: ChEV,
Рот прикрой, я тебя лично не оскорблял!

To: pij one,
Жилинский не имеет никакого отношения к чемпионству Омских Ястребов! В сезоне 2011-2012 Жилинского уже не было в структуре Авангарда. Жилинский начинал работу в КХЛ... Работать с Ястребами Жилинский закончил в сезоне 2010-2011, когда Четвертьфинале конференции Омские Ястребы слили Белым Тиграм.
Про Носулько я уже написал, повторяться смысла не вижу.
Про Желобнюка...Все его звания и награды в далеком прошлом. Если бы ты видел хоть одну его игру в Рязани - ты бы понял о чем я.
Ну а в целом. Этих игроков я лично не знаю. Но обоих видел на льду.
Вот и делаю выводы.
# 02.06.2012 04:36
А по поводу отката и просмотрового контракта... Желобнюк будет в составе.
# 02.06.2012 05:03
To: E71,
хорошо,допустим про Жилинского я не догнал немного,но ты мне объясни если ты видел этих игроков на льду в игре,получается что именно они тебе попали на глаз?? Да и ктому же я сейчас смотрю не могли они (Желобнюк,Носулько) играть друг против друга или за одну команду.Вопрос как ты из Москвы мог следить за парнем играющим в Рязани , и за другим играющим в Твери мне непонятно если честно.
# 02.06.2012 16:26
To: E71,
Я тебя лично тоже. Если ты воспринимаешь про людей без мозгов на свой счет, то это твои личные проблемы

у нас 2 вратаря на контрактах, и приехал на просмотр еще молодой Оселедец, который по возрасту в Ладью проходит. Скорее уж он получит контракт, чем Желобнюк. Если только он не заиграет как в Динамо, в свое время