Новости
13 ноября, среда
12 ноября, вторник

Мезин и Корсо покинули минское "Динамо"

Дата: 01.06.2012 15:39

Минское "Динамо" и голкипер Андрей Мезин приняли решение завершить сотрудничество. Мезин защищал ворота минской команды на протяжении трёх сезонов. В сезоне-2011/12 КХЛ 37-летний страж ворот принял участие в 25 матчах своей команды, в которых пропустил 61 шайбу.

Кроме того, команду покинул и канадский нападающий Даниэль Корсо, которых в минувшем не оправдал ожиданий. Корсо в прошлом сезоне в 50 матчах "регулярки" набрал 27 очков (15+12).

Клубом достигнута принципиальная договоренность о продлении контракта с форвардом команды Александром Кулаковым, который в прошлом сезоне в 55 матчах набрал 19 очков (8+11).

Комментарии 13

# 01.06.2012 19:20
ну ладно Мезин...как на ЧМ начал бегать мжно было ожидать что не скоро остановится)
но Корсо то вместе с Плэттом все время живчики были еще те), как не игра с ДМн так тока и слышно было Корсо...Плэет...Плэтт...Корсо)
# 01.06.2012 19:25
27 очков у Корсо и не подписали? Странное решение
# 01.06.2012 19:26
To: smash,
у нас центр,амер)тот про кого тут писали,что мол будет)
# 01.06.2012 19:29
To: van der dinamo,
КГ наш?)
# 01.06.2012 19:31
To: smash,
аж 2 следующих)
# 01.06.2012 19:32
To: SOH,
привет Германии!)
# 01.06.2012 19:35
более сильного центра ищут на место корсо. хотя этим поискам уже год скоро
# 01.06.2012 19:48
начались чистки легионеров и переоценившего себя Мезина, который тронулся на старости лет
# 01.06.2012 20:34
Мезин сам виноват, а теперь с его зарплатой его вообще никто не возьмёт, придёться ему урезать свой аппетит, а вот Корсо жалко, нормальный игрок был.
# 01.06.2012 23:18
Мезина сейчас заберет какой нибудь клуб из Экстралиги... После того,как ввели запрет на легионеров- свои сейчас в цене!
Вот только Мезину там платить 800$ тыс. никто не сможет... Максимум 15$ в месяц. И то не факт.
# 01.06.2012 23:25
У корсо был контракт ещё на 1 сезон как и у мезина и если с мезиным всё понятно , то причины ухода корсо мало понятны , возможно что ему просто негде будет играть. Во 2 звено центром явно стася готовят , вот только вопрос потянет ли. да и из юности вроде напа взяли . К тому же надо где то протасеню ставить. Вобщем для своей молодёжи место чистят скорее всего. А вот защей думаю 1 лега минимум прикупят.
# 01.06.2012 23:57
To: suriv,
Ищут центра иностранца Матушкин сам в интервью сказал , а насчёт Корсо отмазка что статистика в пролом сезоне фиговая.
# 02.06.2012 04:15
По-ходу умишком тронулись в "Динамо". Корсо не оставить, полный трындец. Один из лучших в команде.