Новости
16 ноября, суббота
15 ноября, пятница

В ЦСКА перешли 6 игроков, в том числе Игорь Радулов и Денисов

Дата: 01.06.2012 13:29
ЦСКА заключил контракты с несколькими игроками. 
 
Самым известным из них является чемпион мира-2012 защитник Денис Денисов, который подписал с армейским клубом трёхлетнее соглашение. 30-летний воспитанник тверского хоккея уже выступал за ЦСКА в сезоне-1997/98, после чего играл в "Крыльях Советов", "Салавате Юлаеве", "Ак Барсе", "Авангарде", московском "Динамо" и СКА.
 
Двухлетние соглашения с красно-синими подписали нападающие Денис Архипов, Олег Кваша (оба - "Нефтехимик"), вратарь Юрий Ключников ("Сибирь") и защитник Сергей Гимаев ("Салават Юлаев"). Однолетний контракт заключен с еще одним экс-уфимцем, форвардом Игорем Радуловым. - Как я уже говорил, в силу разных причин мы немного поздно включились в работу на трансферном рынке, так что теперь стараемся восполнить упущенное. Считаю, что пришедшие в клуб хоккеисты сильнее тех, кто был отпущен. Хочу также подчеркнуть, что работа на трансферном рынке еще не закончена - мы ведем переговоры с рядом известных хоккеистов, так что не исключаю, что в ближайшее время поклонников ЦСКА ждут приятные новости, - заявил главный тренер ЦСКА Валерий Брагин.

Комментарии 305

Показаны последние 50 комментариев
# 01.06.2012 23:08
To: НХ лучшие!!!,

Квашу мы знаем, бездельник
# 01.06.2012 23:10
To: cska78,

ага.. спс
# 01.06.2012 23:11
To: ЦЕNЗОР,
да, но мне такая команда вообще не нравится, я надеялась, что Кучеров, Гусев, Прохоркин, Барбашев, Марченко, Ожиганов, может и Любимов с Науменковым когда-нибудь, есть и Кулемин с Моней и Андроновым... и сейчас... игроков как Кваша, Архипов и И. Радулов покупаем и наши, когда фарма не будет, будто в КА, которая для них шагом взад, или в фармк играть будут. Этому говорится шанс для молодых?
# 01.06.2012 23:12
Когда с нас смеяться будут, ничего им не можно сказать. Ведь правы будут.((((((((
# 01.06.2012 23:20
To: ruve,

всё, понял..
но подождём, посмотрим, что в итоге получите к началу сезона.
и Брагин и Федоров только пришли, что они могут за месяц
# 01.06.2012 23:25
To: ЦЕNЗОР,
ну ты видишь... и еще говорится о Мозякине, Самсонове (зачем он), Радулове старшом и Корнееве. Это просто кашмар какой-то, плохой сен с которого надеюсь быстро просыпусь.
# 01.06.2012 23:30
To: ruve,

наверное РАдулов-младший - я против, остальные наши кровишнушки/воспитанники
# 01.06.2012 23:30
To: ruve,

ну этого полюбому надо было ожидать.. ведь хочешь или не хочешь, ВВП сказал прямым текстом - возродить суперклуб.. а на одном молодняке, даже своем, даже суперперспективном, эту задачу, не выполнить.. сразу. а хотят сразу, деньгов думается, ввалят не по детски.. хорошо это или плохо, позже увидим
# 01.06.2012 23:31
To: ЦЕNЗОР,

плохо
# 01.06.2012 23:34
To: cska78, то значит, всех своих возьмем? Поняла бы, Мозякин, двух защитников и все, хватить, всех молодых с прошлого сезона до 24 лет оставить, но то, что у нас творится... просто плохой сен.
# 01.06.2012 23:34
To: cska78,

ну незнаю.. это всё ж на мой взгляд, лучше, чем сидеть без денег и думать - попадем или нет в ПО
# 01.06.2012 23:35
To: cska78,
И Радулов похоже придет, ведь зачем тогда его братан пришел? 200 лямов Уфа получит.
# 01.06.2012 23:36
To: ЦЕNЗОР,
плохо, так команда не строится, мы КГ не везьмем, поэтому, почему СКА не взал.
# 01.06.2012 23:38
To: ruve,

Мозякин, Корнеев, Самсонов - это наши воспитанники, а вот Радуловых обоих, Архиповых и т.д. нам нах не надо.
# 01.06.2012 23:38
To: ЦЕNЗОР,
У нас не был плохой состав а плохой тренер и мне, как словачке это очень тяжело говорится. (((
# 01.06.2012 23:39
To: ruve,

зато как СКА играет ?? Ледовый то битком забит.. а ведь на УГ народ ника не затащишь..
и возьмут они Кубок.. никуда не денутся
# 01.06.2012 23:40
To: cska78,
может и Буре надо коньки обуть, или Сереже Федорову... извини, а зачем такой Кваша или Самсонов (здесь надеюсь не правда), когда у нас молодые, которым шанс надо.
# 01.06.2012 23:42
To: ЦЕNЗОР,
там и услуги другие... не как у нас... я уверена, что когда мы наших оставили и не покупали этих, только Мозякина, состав бы был совсем не плох и после сезона мы бы узнали, на которых молодых надо команду строить и на которых нет.
# 01.06.2012 23:45
To: ruve,

01.06.2012 19:38 просмотрел этот пост )

Юлик классный ! )) обстоятельства.. что поделаешь )
# 01.06.2012 23:46
To: ruve,

молодых из юниорского хоккея тяжело в КХЛ, будет команда в ВХЛ, там и можно посмотреть и обкатать. Свои воспитанники нужны всегда, чтобы на молодежь на всех уровнях видела к чему стремиться.
# 01.06.2012 23:50
To: ruve,

ну да, условия там получше.. но вот с приходом РН, как раз может что и выгорит с новой ареной, оч надеюсь на это..
у нас вроде, первые движения есть, чего и вам желаю..
а состав.. как у Вас с патриотизмом, всё в порядке.. аж завидно ))
# 01.06.2012 23:53
Я понял............Словачки ещё не знают на что способны степные люди))
# 01.06.2012 23:58
To: cska78,
Кучеров, Прохоркин и похоже Гусев играть могут, в защите Марченко с Оигановым.
О воспитанникох мне ничего не говорь, я согласна с теми, которые нам помогут а не со всеми. Мозякина... да, Корнеев, когда бы не было других, тоже... а зачем Кваша? Пусть смотрят на карьер Федю или ты думаешь, что их это занимает? Ты болельщик, они нет, когда лучше условия, они просто уйдут как ушли перед тем. Будут видеть, когда проблемы, быстро проч, когда денги... мы гордые игроки ЦСКА!!!!!
# 01.06.2012 23:59
Кстати, забыла на Барбашева
# 02.06.2012 00:18
To: ruve,

Гусев не готов играть со взрослыми, он вообще не работает в обороне, малгогабаритен и постоянные обрезы
Кучеров - мягковат, вот и сломали
Марченко в защите ужос!

Ожиганов, Барбашев и Прохоркин - да могут играть
# 02.06.2012 00:28
Потому и говорим...может у Гусева. Марченко может. И не заби как не плохо играли Кулемин и Андронов под Буцаевом. Кучеров тоже может, только надо лучше летом работать. Не знаю как Любимов. Также, зачем мы отдали Филатова, который хотел остать, и Брагин не мяккий Шуплер ... кстати он тоже воспитанник. Просто, прощлой состав плохой не был, только маленкое усиление и тренера.
# 02.06.2012 00:32
Мне кажется, спонзор хочет показать успех. Им напливать на молодых. И молодые уйдут.
# 02.06.2012 00:39
Леонид Вайсфельд: "В КХЛ есть скрытая аренда"
ХОККЕЙ - КХЛ


Генеральный менеджер новокузнецкого "Металлурга" Леонид Вайсфельд прокомментировал сообщение о возвращении нападающего Михаила Анисина в "Витязь", заметив, что он в этом не сомневался.

- Вы сомневались, что он вернется? Я не сомневался. Вопрос в том, что у нас аренда официально запрещена, но она существует, дело даже не в том, что Анисин вернулся. Давайте тогда называть вещи своими именами: у нас существует скрытая аренда. Вы не обратили внимание, что все, кого отдавали на плей-офф, потихоньку возвращаются? Я бы больше удивился, если бы Анисин не вернулся. У него нет другого выбора, иначе его бы не отпустили из "Витязя". Конечно, со спортивной точки зрения ему полезнее было бы играть в "Динамо", но существуют юридические аспекты, которые важнее - если мы будем друг друга обманывать, то как работать? – цитирует Вайсфельда РИА "Новости".
# 02.06.2012 00:41
Кстати и где были воспитанники, когда были нужны? Почему не помогли? Потому, что для них важнее деньги, чем клуб, сейчас будут говорить как хотелись всегда вернуть и похожие, просто пиар. Ты болельщик, они нет, они идут, где лучше!!!! Ведь и Немчинов в клубе остал на ваной должности. )))))))
# 02.06.2012 00:41
To: Evdokimov,

старая новость, пока за это не накажут будет продолжаться...
# 02.06.2012 01:03
To: cska78,
Не согласен, что КУЧЕРОВ и ГУСЕВ не могут играть со взрослыми. Посмотри последний матч с Динамо рига в Москве. А Марченко - хорош. Если без трамв в этом сезоне обойдётся, заиграет.
# 02.06.2012 01:04
To: VALGEN,

они все хороши, безусловно, но постоянно поддерживать высокий уровень не умеют, а в физике так атас - все 3.
# 02.06.2012 01:13
To: cska78,
Кучеру и Гусю не хватает - согласен, но посмотри на Анисина в этом сезоне. Все может быть. А у Марченко все в поряде, Только в силовой добавить
# 02.06.2012 01:17
To: VALGEN,

вот пускай пооботрутся в ВХЛ, играя по 20 минут за игру.
# 02.06.2012 01:18
To: Evdokimov,
К сожалению, но как накажешь, клубы просто могут на драфт обменять, после сезона драфт вернется и все в порядке.
# 02.06.2012 01:27
To: cska78,
Мое мнение, что до ВХЛ у них дело не дойдет.
# 02.06.2012 01:31
To: VALGEN,

у них (игроков) или у них ЦСКА до образования фарма в ВХЛ?
# 02.06.2012 01:35
To: cska78,
похоже команда. Но я боюсь, что лучше чем в ВХЛ играть, будут хотеть в АХЛ идти и мы их потеряем.
# 02.06.2012 01:40
To: VALGEN,
здесь согласна с cska78, Марченко в защите просто ужас, но то и такой Каберле... и при хорошем тренере может и это научиться. Кучеров и особенно Гусев, ты видел матч с Витязом, когда силовой борьбы просто боялись? Особенно Гусев. Просто надо им прибавить в силе. Гусев наверно большинство сезоны в ВХЛ а не Кучеров, он игрок КХЛ.

To: cska78,
Кстати, как думаешь, Любимова много не видела, может КХЛ играть или еще ВХЛ? С того, что видела, мне кается, что ему время в ВХЛ надо.
# 02.06.2012 02:29
To: cska78,
Я имею ввиду игроков!
Вот именно в этом сезоне проявится действительный талант Брагина.
# 02.06.2012 02:32
To: VALGEN,

а что сможет сделать Брагин с такими бездельниками как Зубов, Кваша, Архипов тоже может взбрыкнуть...
# 02.06.2012 02:34
To: ruve,
Ты, торопишься или у тебя проблемы с русским языком (как у многих, в том числе, как м у меня)
# 02.06.2012 02:35
To: VALGEN,

а что сможет сделать Брагин с такими бездельниками как Зубов, Кваша, Архипов тоже может взбрыкнуть...
----------------------------------------
Вот и посмотрим, что за тренер Брагин!?
# 02.06.2012 02:38
To: VALGEN,

при чем тут, что за тренер Брагин....Если у нас требовательных тренеров всякие кучки бездельников слить могут? Либо Брагин наступит на горло своей песне, либо его сольют.
# 02.06.2012 02:46
To: cska78,
Вот и узнаем через год, кто прав, кто виноват.
Дай бог, что бы в Брагина РН поверила!
# 02.06.2012 02:52
To: VALGEN,
я не русская, проблемы )))
# 02.06.2012 02:54
To: cska78,
С ними еще похоже сможет а когда бы Радулов пришел, здесь ничего, это не НХЛ
# 02.06.2012 03:00
To: cska78,
так зачем вы за Корнея тогда боретесь, он опыт уже имеет по этому делу ...
# 02.06.2012 03:06
To: elena_stv,

спросите меня че полегче)
# 02.06.2012 03:55
To: ruv
У Всех у нас проблемы))))))))))))