17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Касатонов: Радулов пока не определился, где будет играть

раздел КХЛ
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов рассказал о ходе переговоров с форвардом Александром Радуловым.

- Вполне вероятно, что в дополнение к неординарному тренеру в СКА скоро появится очень неординарный и неоднозначный игрок. Радулов.

- Саша пока сам еще окончательно не определился, где он будет играть. С одной стороны, ему хочется вернуться в Петербург, где живут его родители, СКА ему импонирует, но четкое решение им не принято. Саша может в итоге склониться к тому, что лучше будет вернуться в Уфу, в "Салават Юлаев". Или продолжить карьеру в НХЛ. В данный момент он лечит травму колена, и для начала ему нужно вылечиться, поскольку травмы колена, как известно, вещь очень серьезная. Какой будет диагноз, будет ли операция, или нет… Все это в совокупности требует времени, и только время сможет внести какую-то определенность. Сейчас ее нет.

- Даже ваши переговоры по поводу Радулова с генеральным менеджером "Салавата Юлаева" Олегом Гроссом выглядят со стороны достаточно противоречиво. Вы упоминаете о том, что "Салават Юлаев" выставил непомерную сумму компенсации за Радулова, Гросс тут же начинает это опровергать.
- Я готов извиниться перед Олегом. Я позвонил ему, так как мне хотелось понять, существует ли вероятность приобретения Радулова. С нашей стороны прозвучало конкретное предложение, а ответ пришел через агента. Гросс действительно не говорил мне ничего по поводу суммы во время нашего телефонного разговора. То есть, произошло маленькое недопонимание, но я не думаю что это существенно. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают