Фазель: сборная России заслуживает только первое место

раздел ЧМ

Во вторник, 29 мая, в Москве состоялось чествование чемпионов мира. Одним из приславших поздравления стал президент Международной Федерации хоккея на льду Рене Фазель.

- После по-настоящему успешного семьдесят шестого Чемпионата мира по хоккею для нас большое удовольствие поздравить всю сборную России и Федерацию хоккея с титулом Чемпионов мира 2012 года. С самого начала турнира сборная России развеяла все сомнения в том, что не заслуживает ничего, кроме первого места. Большое мастерство и страсть игроков в сочетании с энтузиазмом русских болельщиков на трибунах стали вдохновляющим фактором для всех и каждого на арене и перед телевизором.

У нас нет сомнений, что впечатляющее выступление Вашей команды вдохновило многих детей на занятия спортом и, возможно, вызвало в ком-то истинную страсть к нашему прекрасному виду спорта. Еще раз примите наши поздравления вместе с наилучшими пожеланиями от имени всей Международной Федерации и хоккейной семьи во всем мире, - говорится в письме Рене Фазеля в адрес президента ФХР Владислава Третьяка.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают