Новости
15 ноября, пятница

"СЭ": "Ак Барс" заинтересован в услугах Обухова

Дата: 01.05.2012 20:20
В первый день заявочной кампании "Ак Барс" сделал контрактные предложения ряду потенциальных новичков казанского клуба. Двукратный обладатель Кубка Гагарина проявил заинтересованность в услугах своего бывшего игрока Дмитрия Обухова, который в минувшем сезоне, покинув стан "барсов", выступал за "Нефтехимик" и "Магнитку".

"КХЛ сегодня не работала, хотя заявочная кампания началась как раз 1 мая, удивила нас лига… Поэтому никакие соглашения не могли быть подписаны в принципе. Могу сказать, что наш клуб сделал предложения голкиперу сборной России и подмосковного "Атланта" Константину Барулину, нападающему магнитогорского "Металлурга" Дмитрию Обухову. Ответ игроков будет известен 2 мая. Ранее "Ак Барс" сделал контрактные предложения  нападающим Максиму Майорову ("Коламбус"), Александру Бурмистрову ("Виннипег"), защитнику Григорию Панину. Сегодня начали переговоры о новом контакте с еще двумя нашими игроками - финским форвардом Никой Капаненом и защитником Константином Корнеевым. Опять же об итогах этих переговоров говорить рано", - подчеркнул директор казанского клуба Шамил Хуснутдинов

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 02.05.2012 00:33
возращайся сделав круг
# 02.05.2012 00:34
А то ж мы сомневались, что как только кровинушка будет оправдана, так с ближайшим трансфером окажется в Казани.
# 02.05.2012 00:35
А вот что меня удивляет, так это то, что вью по трансферной кампании теперь раздает Хуснутдинов.
# 02.05.2012 00:36
красивые цветы
# 02.05.2012 00:37
возвращение блудного сына...
# 02.05.2012 00:38
Почистил карму и домой)
# 02.05.2012 00:39
Во всем был Крик виновать
# 02.05.2012 00:40
Обухов хороший игрок, но в последней игре он наш Металлург похоронил.
# 02.05.2012 00:42
из-за ошибки Обухова мы проиграли 5й матч с Авангардом.
# 02.05.2012 00:43
Лиш бы снова не накосячил)
# 02.05.2012 00:54
Magnitka174, прав. Обухов отдал игру Авангарду. Впринципе, не велика потеря. Не наш игрок. Не надо нам таких. Лучше надежных и командных брать.
# 02.05.2012 00:56
С Возвращением!
# 02.05.2012 00:56
Обухов в серии с омском, был самым результативным у магнитки.
# 02.05.2012 00:59
Бууу...
# 02.05.2012 01:19
Зооопарк, сначала выкидывают из клуба, мол позорит наш клуб, сейчас все в норме, цирк да и только
# 02.05.2012 01:20
хорошо, что Капанен остаётся, других легов можно и обновить
# 02.05.2012 01:23
1 гол за 25 матчей, если Казионов в обороне пашет и в ПК, то от этого польза ветер от его шорт трека по кругу, играет безалаберно, в защите играть не барское дело, для себя, а не для команды. В ПО забил 2, привез 5. Да еще и с сомнительной репутацией, пусть соглашается на переход.
# 02.05.2012 01:23
айда кутить по новой робяты...все в сборе)не все еще полянки окроплены альфасамцовостью димки обухова..)
# 02.05.2012 01:25
в ЦСКА
# 02.05.2012 02:13
Мне Обухов сразу не понравился в отличае от большинства болел ММГ, они говорили молодец старается пашет и т.п., а я с первых матчей в Магнитке увидел в нём единоличника, который играет на себя, а не на команду
# 02.05.2012 02:19
А вообще ждём конца ЧМ вот тогда трансверные новости попрут одна за другой
# 02.05.2012 02:22
Телочки в казани обрадуются )
# 02.05.2012 03:21
To: Alkomaster,
по моему в этом сезоне с назначением ФЛК ни кто на команду не играл,попилили бобло и усё,а Обух после скандала бегал и играл,зря ты так о нём!
# 02.05.2012 03:29
To: rusyaka74,
ну у каждого своё мнение, бег бегом(одним бегом матч не выйграть), но иногда не обязательно нарезать круги с шайбой по чужой зоне, и в итоге её потерять, можно и партнёру передачку отдать, я понимаю охота произвести впечатление, гол забить, статистику улучшить, но иногда и о командном результате думать надо, а он пытался брать на себя слишком много, я понимаю если бы Ковальчук приехал и брал всю игру на себя, но где Ковальчук, а где Обухоа
# 02.05.2012 03:37
To: rusyaka74,
И Лисин бегал, но не заигрывался и Хлыстов так же, вот их за это беганье и старание можно только похвалить, а Обухов частенько заигрывался, брал на себя слишком много, как будто он главная звезда в клубе, особенно это было в первых его матчах в ММГ, можно оправдать это тем, что хотел произвести впечатление в новой команде, но вот лично на меня этим самым произвёл не очень хорощее впечатление
# 02.05.2012 03:57
To: Alkomaster,
ну может хотел как бы реабилитироваться перед людьми за свой поступок,честно по мне так такие как Обух,Лис и Хлыст нужны команде,хотя имхо конешно!
# 02.05.2012 08:51
Обухов...Панин...решили вернуть всех уголовников и их родственников...без них никак:))))
# 02.05.2012 09:26
Обухов по полной "раскрывается" в основном дома !!! Может повзрослеет и постесняется так "раскрываться" !!! Пусть лучше своей команде помогает!