17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

С. Варламов: свои голы прибережем для чемпионата мира

раздел Евротур
Голкипер "Колорадо" Семён Варламов поделился впечатлениями от матча за сборную России на чешском этапе Евротура, в котором команда уступила финнам (0:2):

- Не почувствовал никакого неудобства, что мне пришлось играть на европейской площадке, хотя весь год я провёл на североамериканском льду. Мы много тренировались в Новогорске, и я уже успел почувствовать габариты. Хотя не буду скрывать: разница действительно огромная. К уровню Евротура отношусь спокойно. У меня рано закончился сезон, я не играл почти месяц, и такие соревнования - лучшая возможность набрать форму. По правде говоря, я сегодня очень устал. На арене жарко, я потерял много жидкости.


Про свою игру говорить не хотелось бы. Но отмечу, что бросков было не так много. Правда, именно в этом и есть основная сложность. Когда мало угрожают воротам, надо постоянно находиться в напряжении. В пропущенной шайбе себя не виню. Мы играли в меньшинстве, финны очень хорошо реализовали лишнего игрока - и я просто не дотянулся до шайбы. Знаете, все свои голы мы прибережем для чемпионата мира. Там будем забивать.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают