Новости
17 августа, суббота

КХЛ: Даллмэн может вскоре перейти в "Салават Юлаев"

Дата: 09.04.2012 13:17
По информации AllHockey.Ru, защитник Кевин Даллмэн в ближайшее время может перейти в "Салават Юлаев".

31-летний Даллмэн сыграл в КХЛ 228 матчей за "Барыс", в которых набрал 199 (73+126) очков при показателе полезности "+20" и 316 минутах штрафа.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 188

Показаны последние 50 комментариев
# 10.04.2012 00:55
To: Месье, ты тут тоже "правду рубишь" ? Больше похоже на распускание сплетен на рынке :-). Не знаешь - не трепись. То что уходит - факт. Вроде запросил много. И жена своим мозжечком "подсобила". Что взять с блондинки, к тому же американской. Кэвину - удачи в новом клубе. Но такой свободы и доверия как в Барысе - уже не будет. И такого обожания болел - тоже. Спасибо ему за 4 года в Барысе. Но .. незаменимых нет. ОНС найдет пару тройку перспективных игроков - и будут в Барысе новые "Даллманы".
# 10.04.2012 00:56
To: Aciiid, ошибаешься - сказка только начинается. Когда СШГ уходили - так же каркали "знатоки", шо крандец Барысу без первой пятерки - а вышло с точностью наоборот. Так что ...все путем.
# 10.04.2012 01:19
To: 12345,
15 летняя девочка - слишком наивна, чтобы понимать то, что происходит в нашей стране. Иди спать девочка, с куклами играй и не лезь в разговоры больших дядей.
# 10.04.2012 01:20
еще о Стейси - блондинке, к тому же американской, уахахахаа. Последнее типа вообще не излечимо))) Спать школота))
# 10.04.2012 01:23
зачем ему салават?
# 10.04.2012 01:27
To: 12345,
ОНС найдет пару тройку перспективных игроков - и будут в Барысе новые "Даллманы".
_____________
вот это ты повеселил!))) "новые Даллмэны"...Даллмэн один такой! это был командообразующий игрок в Барысе!
# 10.04.2012 01:27
To: Grey_W, адвокат нарисовался? еще и большой дядя?... проходите мимо.
# 10.04.2012 01:30
To: Metallian, согласен, неточно выразился. Будут новые игроки, играющие не хуже. По крайней мере в защите :-) А какой такой Даллман - мы посмотрим в следующем сезоне. И еще не ясно кому будет хуже, команде или Даллману. А то, что стало хуже - никто и не сомневается. Спасибо любимице Грея. :-)
# 10.04.2012 01:33
To: 12345,
Кто такой Даллмэн известно. Это лучший защ-легионер в нашем Колхозе, да и просто один из лучших легов в Европе вообще!
а вот Кто Такой Барыс БЕЗ Даллмэна это еще вопрос неизвестный..
# 10.04.2012 01:36
To: 12345,
да и еще, интересно а кто в Барысе из защей играл лучше в обороне, чем Даллмэн?)
p.s. если это новость все-таки правда то сейчас такая грызня за Кевина развернется между клубами - олигархами! у СКА есть отличный шанс решить одним приобретением многие свои проблемы в ПО)
# 10.04.2012 01:37
To: 12345,
как-то спорить с щеглушкой не хочется. Кстати, детское время закончилось, баиньки.
# 10.04.2012 01:37
To: Metallian,
один игрок погоды не сделает, тем более СКА.
# 10.04.2012 01:40
To: Grey_W,
всю игру он конечно в одиночку не сделает, но например при большинстве такой игрок просто незаменим. или в решающие моменты матча, когда команда уступает в одну шайбу, сколько раз голы Даллмэна спасали Барыс!
p.s. эх, вот в АО бы Кевина!) только знаю, что утопия...
# 10.04.2012 01:41
To: Metallian, конкретно в защите? Да каждый второй защитник в Барысе играл лучше Кэвина, именно в защите. Он же был не защитником, а полузащитником :-). И косяков за ним не счесть. Просто он забивал. больше чем привозил :-) Если по 30 минут в матче играть - никакого здоровья не хватит еще и возвращаться в оборону :-). Хотя - не спорю, Кэвин такой один, и вряд ли кто его заменит.
# 10.04.2012 01:43
To: 12345,
каждый второй, это кто?) например насчет Новопашина еще может быть и соглашусь, а всякие Унланды и Хатчинсоны, что лучше в обороне, чем Даллмэн? не смеши!))
# 10.04.2012 01:46
Этих дан на шайбе кз полный вагон. После каждой статьи об этом инциденте, а этот сайт первый опубликовал перевод блога Стейси Даллман, и далее постоянно подогревал огонь, так вот после каждой статьи толпы таких данок появлялось с грязью в сторону, любимого всеми болельщиками Казахстана, Кэпа. Полностью промытые мозги.
# 10.04.2012 01:47
To: Metallian, если брать тупо только оборону - не эталон он в этом плане. То, что техничен, поляну видит, синюю закрывает, в большинстве очень полезен ,в силовой может хитануть - тут без вопросов. А вот чисто в обороне - это не его.
# 10.04.2012 01:49
Скорее всего эта 12345 специальный тролль, по защите решения администрации клуба. Сейчас в КЗ это очень модный тренд, массовый пиар в соцсетях
# 10.04.2012 01:51
To: 12345,
повторяю, а кто в Барысе из защей был лучше него в обороне, кроме Новопашина!?да, в оборонительных действиях Даллмэн не так силен, как практически и любой атакующий дэф, но даже с таким уровнем игры в обороне он все равно в Барысе был одним из самых надежных защей! недаром даже в регулярке зачастую по 30 мин на поле проводил
# 10.04.2012 01:51
To: tselinograd, где ты грязь увидел в сторону КЭПа? со зрением проблемы?" Кэвину - удачи в новом клубе. ... Спасибо ему за 4 года в Барысе" - это по твоему обливание грязью? Странные у тебя понятия про обливание :-)
# 10.04.2012 01:53
To: tselinograd,
скорее всего. а уже его размышления в духе "выпнули Даллмэна - ну и что, других найдем и по дешевле и по лучше!" это вообще за гранью :)
# 10.04.2012 01:54
To: Metallian, так вот эти 30 мин. его и подводили, особенно в третьем периоде
. p/s/ блин, то меня в щеглухи одни зеленый записал, теперь вот тролем обозвали :-)) Веселый сайт.
# 10.04.2012 01:55
Было бы отлично, если не брехня....
# 10.04.2012 01:56
To: 12345,
по мылу dana98@mail.ru - сидит щеглуха 15 лет отроду, по агенту если пробить. Хотя если ты мужик, тогда походу еще и извращенец. Больной в общем :D
# 10.04.2012 01:57
у Даллмэна кстати показатель полезности в регулярке самый лучший в команде, вместе с Новопашиным, +14!
для сравнения у Юнланда например -10, у Хатчинсона -4, у Лакизы -3, у остальных тоже в минусе...
это к вопросу об умении (точнее неумении) Даллмэна играть в обороне!
# 10.04.2012 01:57
To: Metallian,
побойся Бога, в СКА даже самые лидеры с характером превращаются, превращаются брюки, в элегантных туристов))
# 10.04.2012 01:57
To: Metallian, Не надо передергивать. Никто его не выпинывал. Это его решение. И оно достойно уважения. Семья у него на первом месте. А то, что замену найдет - так это очевидно. Или надо плакать волосы на .. рвать? Не рационально.
# 10.04.2012 02:00
To: 12345
Ты че тут лепиш если ваще не в теме походу что 38 уходит, ваще жгеш пионер отряд успоряеш еще что то хотя толком знать не знаеш!!!!!!!!!
# 10.04.2012 02:01
To: Grey_W, у тебя было три поста в мой адрес - и все хамские по натуре. Так что больной тут явне не я :-) По другому общаться не пробовал?
# 10.04.2012 02:02
To: Grey_W,
а кто в СКА в этом сезоне был сравнимы по характеру, по бойцовским качествам с Даллмэном? разве что Торесен м.б. Кирюша, так это вообще смешно, в ПО он всегда касячил, как и КАЛинин. а Даллмэн кубковый игрок! Если СКА его заполучит это будет очень правильный шаг с их стороны, с дальнейшей хорошей перспективой в ПО!
# 10.04.2012 02:02
под логином 12345 бывший 38 Барыса топит)))))))))))))))))))))))))))))
# 10.04.2012 02:03
To: 12345,
замену то найдут, только вот есть мнение, что с этими "заменами" Барысу и в ПО то сложно будет пробится в следующем сезоне
# 10.04.2012 02:04
To: 12345,
сколько у вас Даллмэн примерно получал?
# 10.04.2012 02:05
Кстати, как раз в ПО Даллман особо и не блистал.
# 10.04.2012 02:06
у кассы не стоял, но по разным источникам, включая ОБС :-) - 2,5 ляма выходило.
# 10.04.2012 02:07
Но ненадо говорить что без 38 Барыс ваще никак !!!!!! каждый год кого то находять причем не плохих,ЛЕГОВ и еще найдут и Раскроют, которые до этого дет в засаде сидели а в КХЛ стрельнут!!!
# 10.04.2012 02:07
To: 12345,
Ты с головой дружишь?Согласен с Металлиан,что К.Д. командообразующий игрок.Это бренд.Как будто у др.оборонцев косяков не было
# 10.04.2012 02:07
не такие конечно большие деньги для КЭПа и лидера команды, но большего Барыс себе позволить не может, чай не Питер ))).
# 10.04.2012 02:09
To: 12345,
2,5? всего?? для заща такого уровня это вообще копеечная з/п, теперь понятно почему он от вас сваливает!))
блин, турнуть бы нафиг мертвого Фролова, а его 4 ляма отдать Кевину, я бы менеджменту АОО тогда был бесконечно благодарен)))
# 10.04.2012 02:09
В этой ситуации однозначно Барыс в проигрыше.
# 10.04.2012 02:19
To: 12345,
боюсь только СКА все 5-6 ему насыпет!))
# 10.04.2012 02:24
To: buller, Так кто-ж спорит, что бренд и командообразующий игрок! Главная проблема в том, что он БЫЛ брендом и командообразующим игроком. И Барыс был его командой. Больше он такой не найдет. Хотя - если я окажусь не прав - только порадуюсь за КЭПа!!! Еще раз удачи ему в новом клубе, и ЗП побольше, и КГ впридачу. Барысу пока еще рано, надо наловчиться им первый круг ПФ пройти, потом прорвет :-))).
# 10.04.2012 02:46
To: 12345, Про запросил много откуда инфа? Или так, тоже сплетни? В версию с большим аппетитом верю ещё меньше, Кеша не дурак себе цену ломить, по деньгам сторговались бы, с Астаны он уезжать не хотел, тут другой форс-мажор, из за чего семья Даллмэнов резко паковать чемоданы стали. Достоверными источниками в среде клуба не располагаем ни я ни ты, поэтому сейчас всё на уровне слухов.
# 10.04.2012 10:24
Возможно всё-таки это слух:

http://www.prosportkz.kz/ru/news/15174.html
# 10.04.2012 11:31
лучше б Гросс коуча нормального подписал...а то Торос треснет от щастья...а СЮ так и отправицца в конце концов в пердив?)))
# 10.04.2012 11:41
Думаю это ложная инфа! По игре Даллмэна были вопросы в регулярке. Но на то она и регулярка, что можно филонить, феерить и экспериментировать. Но Плофф показал, как он умеет играть в защите. В этом сезоне за игру в Плоффе к нему нареканий нет. В прошлых - были. Особенно, когда он на пятаке вместо того, чтобы выкинуть, начал целиться в пустые ворота и привез гол и Казанцы сравняли. Тогда мы могли одну игру взять. Значит прогрессирует. На счет Кашпара тоже можно сказать, Он кубковый игрок. В регулярке в своей манере /Как кочерга изогнувшись играет и теряет постоянно шайбы и пасы выдает на перехват/, но в Плэй офф он выдал голы. ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ. Тот же Боченя не забил ни одного гола.
# 10.04.2012 11:47
Поэтому, Даллмэн! Если действительно будет переход, желаю Удачи и лучших сезонов в хоккейной каръере. Если останешься, ТО БУДЕМ РАДЫ. А то, что в регулярке Ругали, так это бывает. И это Нормально.

Насчет Сэйси: "К счастью, у нас никогда не возникало проблем с выплатой зарплаты моего мужа и следующий его контракт не включает возмещение транспортных расходов. Они прибавят эту сумму к зарплате и мне больше никогда не придётся беспокоиться по поводу «синей печати»! Походу уже Барыс подписал контракт на сл. сезон, Раз Стэйси ГОВОРИТ.
И еще: По информации сайта "Шайба.kz", капитан "Барыса" Кевин Даллмэн не расторгал контракт с клубом и продолжает являться игроком столичного клуба. Недавнее соглашение канадца было рассчитано на год.
# 10.04.2012 13:51
С шайбы кз уже сюда срач переходит.
Оттедова копипаст

shtumpel сегодня, в 10:20
Полная ерунда, то, что Стэйси сказала. Без нее все знают, что творится. На мой взгляд, совсем не корректно она все выдала, или журналюги так перевели или преподнесли.
В Пендосии все обстоит еще хуже. Поэтому они и бесконечно судятся друг с другом. Нет казахского "уят болады, остановитесь". У них существуют бедные кварталы, где с... рут сссут на улицах. Нет не только дырок на улицах, вообще их нет и они ходят и испражняются. То, что она выдала, это такой ахтунг. Да, чиновники гады. И есть много бедных. Но они есть и в Америке. И не только в казахстане за еду многие работают. Посмотри, сколько в Америке осталось бездомных из за ипотечного кризиса. 15 миллионов. И на их содержание уже не дают пособия, не то что на них, денег в бюджете на пенсионеров не хватает. И что будет еще не известно. И такую справедливость она пусть у себя поищет, когда начнутся погромы. ........ Херня полная
# 10.04.2012 13:57
Агент капитана «Барыса» Кевина Даллмэна Дмитрий Еремин опроверг информацию о том, что его клиент покинет казахстанский клуб и перейдет в уфимский «Салават Юлаев».

«Все это выдумки, – сказал Еремин «Советскому спорту». – Я был удивлен, прочитав, что Даллмэн уезжает из Астаны. Его контракт заканчивается 30 апреля, и у нас есть устная договоренность с «Барысом», что Кевин останется в клубе еще на три года. Если что – может уехать, но в НХЛ. Информация про «Салават» – «утка».

Напомним, что днем ранее в ряде СМИ прошла информация, что капитан «Барыса» покинет казахстанский клуб. Shaiba.kz объявила, что канадец продолжит свою карьеру в одном из топ-клубов России, либо трудоустроится в Северной Америке, а AllHockey.Ru уже назвал следующее место работы Даллмэна – им станет «Салават Юлаев».
# 10.04.2012 22:30
Останется в Барысе хорошо! в принципе полезный игрок!