17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Витолиньш: первый матч серии со СКА был переломным

раздел КХЛ
Старший тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш считает, что ключевой в серии со СКА была самая первая игра:

- Это был переломный матч, когда мы вытащили игру с 0:3 и победили. Мы довольно хорошо играли на протяжении всей серии, не давали СКА шансов. Очень приятно. Мы разбирали игру СКА, ребята хорошо отнеслись, с пониманием. Каждый выполнял свою задачу, не пытался сделать что-то больше, боролись один за одного. Поэтому и получились такие победы, особенно первая, когда не бросили играть, бились до конца.


Были всякие теории, что мы много отдыхали, но у каждого своя подготовка. Не нужно смотреть на противника - у нас есть свой тренерский штаб, который делится своими мыслями, и мы верим сами себе. Разумеется, ребята заслужили какие-то выходные, но потом опять будет тренировочный процесс. План уже есть, и мы будем его придерживаться.

Более атакующая игра "Динамо" в четвертом матче была обусловлена действиями противника. Да, мы играли больше от обороны в предыдущих встречах. Но сегодня СКА с первых минут осел сзади, и мы решили, что нужно пользоваться ситуацией и сразу прибирать инициативу к рукам. Ребята это выполнили и сумели в первые два периода создать огромное количество моментов и повести с разгромным счетом.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают