Евгений Варламов: "Динамо" остается фаворитом

раздел КХЛ
Защитник "Торпедо" Евгений Варламов после победы в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со СКА (4:3 ОТ, 2-1) дал понять, что возвращение преимущества своего льда по сути ничего не значит:

- Сегодня обе команды показали, что очень хотели победить. Овертайм особенно в плей-офф - игра до одного хорошего броска. Слава богу, сегодня он удался Тернбергу.


- Сегодня команды больше искали счастья у чужих ворот, чем обороняли свои. С чем это связано?

- "Динамо" очень агрессивно начало встречу, быстро открыло счет. За то что мы пропустили лишь один гол в этот отрезок надо сказать спасибо Ковалю. Учитывая большое количество атак соперника, у "Динамо" появился разрыв между нападающими и защитниками. И нам представилась возможность действовать на контратаках.

- Как прокомментируете свое удаление до конца игры?

- Судьи все сделали правильно. Мы с Соиным толкали друг друга в грудь, но он немного наклонился и получился удар в голову. Так что я сделал это не специально.

- Теперь психологическое преимущество будет на стороне "Торпедо"?

- В плей-офф никогда нельзя расслабляться. "Динамо" остается фаворитом. Но нам по большему счету без разницы с кем играть. Так что послезавтра выйдем на площадку исключительно ради победы. Думаю, матч опять будет идти по схожему сценарию. Но теперь-то мы будем полностью готовы к такому старту со стороны соперника.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают