Новости
20 ноября, среда
19 ноября, вторник

ФХР не возражает вступлению в КХЛ клуба из Братиславы

Дата: 06.03.2012 17:46
6 марта в офисе Федерации хоккея России по инициативе ХК "Слован" (Братислава) состоялась встреча  между руководством ФХР и представителем клуба Марошем Крайчи о возможном участии клуба в КХЛ в сезоне 2012-2013.

По ее итогам Федерация хоккея России не будет возражать против выступления клуба в Открытом Чемпионате России - Чемпионате Континентальной хоккейной лиги в случае соблюдения всех необходимых норм для вступления и участия. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 28

# 06.03.2012 21:51
Слован конечно получше чем Милан, но при чем здесь ФХР
# 06.03.2012 21:51
этих можно взять
# 06.03.2012 21:54
DrmTM
а причем у нас окна на евродурь?
пока КХЛ не станет независимой от Владегов и прочих старперов, ничего хорошего не будет
# 06.03.2012 21:56
To: №13,
окна на евродурь? ты в своем уме?
полная ходынка народу (в отличии от мега матчей плей-офф кубка гагарИна хоть на динамо хоть на цска) мега рейтинги на тв (даже когда показывают хрен знает во сколько... сборная наше все...
# 06.03.2012 21:58
To: DrmTM,
На ходынке не играют матчи кхл, поэтому не с чем сравнивать. Пара матчей в год в 3 часа дня не в счет. Да и всем плевать на москву.
# 06.03.2012 22:02
DrmTM
для вас может и все эта ехэтовская сборная,для меня далеко не все.Да ЧМы я думаю надо проводить раз в 2 года, от того интереснее будет, и ценнее ЧМ.
по теме - ФХР проводит Открытый чемп России. ну вроде как
# 06.03.2012 22:13
проводит КХЛ, ФХР ей делегировала ;) чемпионат открытый опять же, раз открытый что еще нужно разрешать...
# 06.03.2012 22:13
о как.......совсе вымрет словацкая лига....на одну Кошице глядеть .
# 06.03.2012 22:15
To: DrmTM, Только ФХР обладает правами на проведение Открытого чемпионата России-чемпионата КХЛ. КХЛ вроде арендатора. Посему нужно согласие правообладателя.
# 06.03.2012 22:17
To: DrmTM, Открытый вовсе не означает, что вступай, кто хош. Это всего лишь название, которое указывает на то, что участвуют не только российские клубы.
# 06.03.2012 22:19
To: ult,
а что толку играть матчи кхл на ходынке - если на это УГ никто не приходит смотреть
# 06.03.2012 22:20
To: №13, никогда не понимал "болельщиков", которым хочется смотреть меньше хоккея... а давай ЧМ раз в 10 лет проводить, ведь ещё ценнее будет...
# 06.03.2012 22:21
А что туда уже железную дорогу построили? (фильм евротур примечение форумчанина)
# 06.03.2012 22:34
А Лев куда ? Витязь и Автомобилист в вышку, Донбас и Слован в КХЛ ?
# 06.03.2012 22:35
To: МиШа,
там еще кто-то был на вход в КХЛ в новом сезоне:)
# 06.03.2012 22:41
To: Skif
Америкосы сделали выбо в пользу своего чемпа. Европейцы в пользу ЧМ. А мы как всегда посередине. Хотим везде успеть. Из-за этого чемп КХЛ получается скомканым. Гонят игры плей-офф каждый день да через день, лишь бы закончить все это до начала ЧМ. Зачем это? Лично я сторонник того что надо либо собирать сборную на ЧМ по остаточному принципу как это делают пендосы, либо ратовать за проведение ЧМ раз в два года. Тогда можно и плей-офф КХЛ проводить вплоть до июня. Вот и будет тебе море хоккея до самого лета.
# 06.03.2012 22:41
To: МиШа, Лев может и останется в КХЛ, а может и не останется. По мне - хорош б, если Слован заменит Попрад.
Донбасса не будет пока. Ждать можно только Рубин - но их пустят только, если начнётся строительство новой арены. Но пока там и конь не валялся.
Пока точно только Локо, и 24 команды по-прежнему.
# 06.03.2012 22:43
To: Katrin,
еще Скалица есть
# 06.03.2012 22:46
"по инициативе ХК "Слован" (Братислава)" Интересно скольк стоит их инициатива? Лямов 30 зелини?
# 06.03.2012 22:47
За Слован однозначно, Лев тоже пусть остается. Однозначно против Китаев-Японий и Донбасса тоже, у них очередной Йухщенко придет, снова будут кричать что их Россия захватила.
# 06.03.2012 22:58
To: Mono55,
с переменным успехом еще Тренчин.
# 06.03.2012 23:03
http://www.youtube.com/watch?v=MkpNC_-13y4

Извини, Лев, если Слован играть будет то болеть буду за АО и Братиславу
# 06.03.2012 23:03
МиШа
А Лев куда ? Витязь и Автомобилист в вышку, Донбас и Слован в КХЛ ?
---------------
Витязь - вообще никуда. Лев остается, сказали же уже. Донбасс в ВХЛ и только там. Авто - уже тоже ВХЛ по сути давно. Слован - будем посмотреть.
# 06.03.2012 23:06
To: Atreides,
значит противостояние будет:) гимн зачет.
# 06.03.2012 23:27
To: Katrin,
если Тренчин, то может и Габорик когда вернецца поиграть...на пенсию:)))
# 06.03.2012 23:30
To: ПГГ,
все возможно:) в Попраде тоже никто не расчитывал, что Бартечко вернется:)
# 07.03.2012 09:18
Ещё один мыльный пузырь!!!Откуда в Братиславе бабки= откуда в жопе пластилин?
# 07.03.2012 13:09
Интересно конечно, только какую то команду запада надо в ВХЛ отправить