17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Глухов: хочется уехать в Череповец с запасом прочности

раздел КХЛ
Форвард "Атланта" Алексей Глухов после победы над "Северсталью" (1:0) сообщил, что не ожидает легкого развития этой серии плей-офф:

- Я считаю, наша серия будет очень интересная. Пока идет полное повторение прошлогодней серии - тоже одна шайба все решила, год назад мы в овертайме забили, а сейчас на последних секундах. Не хотелось бы дежавю и полного повторения, лучше бы немножко поменять ход, чтобы не так, как в прошлом году, все складывалось. Потому что второй матч мы в том году проиграли, хотелось бы выиграть, чтобы в Череповец ехать уже с запасом прочности. Я считаю, что мы по игре можем еще добавлять - в движении, в большинстве, в реализации, потому что в этой игре должны были отличиться, когда пять на три играли.


За год столько поменялось. Не считаю, что мы фавориты серии.

Немножко друг к другу приглядывались, и первая половина игры была очень закрытая. Потом уже более открытая игра пошла - контратаки, провалы. В целом игра была ровная. Но мы здорово отработали всю игру, заслужили гол в концовке и победу. В плей-офф часто все решает один гол. Счет весь матч был 0:0, соперник тоже имел моменты, не надо этого отрицать, но нас Костя Барулин выручил. Сегодня повезло нам, и будем стараться дальше заслужить это везение.

Алексей Ковалёв первый день отсутствует. Посмотрим, как дальше будет.

Накануне прочитал о тренерской отставке в "Северстали" в интернете перед сном, очень удивился. Потому что они вчера только приехали, тренеры стояли у раздевалки в обед. Я немного не понял, как так получилось. В этом матче они играли в свой хоккей, за полдня ничего не может произойти.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают