14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сборная России начнет подготовку к ЧМ раньше обычного

раздел ЧМ
Старший тренер сборной России Валерий Белов сообщил, что национальная команда начнет подготовку к чемпионату мира, который пройдет 4-20 мая в Хельсинки и Стокгольме - уже в марте на базе в Новогорске.

"В настоящее время мы формируем план подготовки к чемпионату мира. Видимо, в начале марта он будет готово детально. Раньше к чемпионату мира начинали готовиться с 1 апреля. Но сейчас сборы начнутся, наверное, чуть раньше. Сначала в Новогорске соберутся первые семь человек из команд, не попавших плей-офф. Затем к ним будут присоединиться ребята из команд, вылетевших в ранних стадиях плей-офф. Мы с главным тренером Зинэтулой Билялетдиновым отменили поездку по Америке, так как не видим в ней большого смысла. Будем следить за ребятами, вступающими в чемпионате страны. Пока не решили, какие матчи плей-офф посетим - состав пар пока неизвестен.


Перед чемпионатом мира у нас запланировано шесть товарищеских матчей - с командами Германии, Словакии и Латвии. А потом - четвертый этап Евротура в Чехии и собственно чемпионат мира", - сообщил Белов 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают