Надь: есть все шансы удачно завершить регулярный сезон

раздел КХЛ
Форвард минского "Динамо" Ладислав Надь поделился впечатлениями от тренировочных сборов в ОАЭ:

- Сбор в Эмиратах - отличная смена обстановки. Удалось и потренироваться, и отдохнуть, перед плей-офф это необходимо. У ребят улучшилось настроение после не слишком удачной выездной серии. Хотя последнюю игру с "Торпедо", несмотря на поражение, провели неплохо, но в целом наши действия оставляли желать лучшего.


- Для вас стало сюрпризом то, как "Динамо" заполнит эту паузу в чемпионате?

- За неделю до перерыва все узнали, что проведём тренинг-кэмп в ОАЭ. Ребята с воодушевлением восприняли эту новость. Мне тоже было интересно, впереди две домашние игры, затем выездная серия.

- Ранее посещали ОАЭ?

- Три года назад мы с женой отдыхали в этой стране, поэтому знал, чего ждать. Великолепные возможности для отдыха и восстановления сил, комфортабельные отели, отличная погода.

- В "Финиксе" ничего подобного не практиковали?

- Там совершенно другие условия. В календаре нет таких пауз, да и перед сезоном всё регламентировано выставочными матчами. Хотя погода в Аризоне тоже радовала, только моря там нет, одна пустыня.

- Вы уже сказали, что последний отрезок "регулярки" станет непростым. Насколько команда готова к нему?

- Моё мнение: если мы будем действовать так же уверенно, как в последнем матче перед паузой с "Торпедо", то у нас есть шансы удачно провести этот заключительный отрезок. Для начала надо хорошо сыграть дома с "Автомобилистом" и "Трактором". Команда из Екатеринбурга удачно действовала перед перерывом, хотя и утратила шансы на плей-офф, поэтому терять им нечего. А "Трактор" - лидер на Востоке. Знаю, что "Динамо" уступило в Челябинске в ноябре, поэтому сейчас постараемся дать бой лидеру. Тем более с командами, которые находятся в верхней части турнирной таблицы, так получается, мы играем лучше, чем с аутсайдерами.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают