Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

Немецкий "Дюссельдорф" близок к вступлению в КХЛ

Дата: 03.02.2012 20:50
Как сообщает eishockeynews.de, одна из самых титулованных команд Германии - "Дюссельдорф" близок к вступлению в КХЛ. Сейчас команда выступает в немецкой хоккейной лиге (DEL) и испытывает серьёзные финансовые трудности после ухода своего главного спонсора - компании "Metro".

Сообщается, что на этой неделе состоялась встреча хозяев команды и группы российских предпринимателей, на которой обсуждался вопрос о переходе клуба в Континентальную хоккейную лигу.

Свои домашние матчи "Дюссельдорф" проводит на арене "ISS Dome", вмещающей 13 500 зрителей. 

Теги

КХЛ

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 04.02.2012 01:34
To: точка Р,
Какие молодые? Целый сезон куча уродов грела руки на трупе клуба
Школа опустилась до уровня хоккейной секции
To: Халлопайнен,
тебе уже давно было сказано - пнх
To: ChEV,
Ну ладно, сейчас вроде получше становится, лёд хоть у пацанов есть, Ладья неплохо играть стала.
# 04.02.2012 01:36
у Акишы 43 очка кста!!!
# 04.02.2012 01:38
To: ChEV,
мэби тебе виднее...... мне до Яра на паровозе 30-36 часов пилякать....,
но с учетом результатов двух комманд в нидерлигах есть сомнения...

Поясни суть ежели с инсайда чо есть............................
# 04.02.2012 01:38
To: Из России с любовью,
Лед? Ты в курсе как щас со льдом у нас? Дети ночью тренируются или на открытом корте
О да, стало намного лучше
To: Халлопайнен,
ПНХ
# 04.02.2012 01:39
To: точка Р,
я про Ладу, если ч0
# 04.02.2012 01:39
To: Халлопайнен,
Тебе силовому..... сказано дядей не ясно было?
Исчез во тьму и жоппинг не забудь...
# 04.02.2012 01:40
To: ChEV,
.... не вкурил с ходу ...сорри.....
# 04.02.2012 01:55
Skif

К слову, Витязь и вроде даже Спартак финансируется не какими-то крупными нефте-газо-компаниями, а банальным комплектиком фирмочек вполне себе среднего размера. И тот же Витязь выдал на гора весьма неплохую молодежь.
# 04.02.2012 01:56
Жутко пахнет газом.
# 04.02.2012 02:02
Zwischen zehn und 30 Millionen US-Dollar sollen als erste Investition zur Verf?gung stehen.
ну тогда ещё парочку клубов из швецарии надо взять и хохлов на закусь)
# 04.02.2012 02:29
To: ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕЦ,
Хохлы на закусь..сожрут половину дива Бэ......
если чо..... и РН не поможет..............
точка Р.
Хохлы на закусь..сожрут половину дива Бэ......

Объясни мне убогому )) смысл этой фразы
# 04.02.2012 02:45
To: ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕЦ,
буду последователен.. аки на планерке в 5-30 ...
Див Бэ= куча лузеров из столиц не западнее москаубада.......
Хохлы жгут антрацитом в ВХЛ и у Р.Ахметова ( шахтаря фсея Донетчинны) бабла хватит на пять таких проектов.........

ничо так объяснил.... не запутываю?
# 04.02.2012 02:47
To: точка Р,
там хохлов 2,5 калеки
собирают как пылесос всех кого с КХЛ отправляют, уже места не хватает
точка Р.
Я думаю с политической точки зрения хохлы должны играть в кхл чтоб от России сильно не отдаляться, ну а клуб себе какой нибудь соберут , Лев же играет как -то...
# 04.02.2012 02:57
Кстати, интересно даже, что за группа российских предпринимателей))

А так, звучит неплохо. Хочется уже реальных команд, а не Лёв-однодневок и Миланов. Ну и арена у них шикарная.
# 04.02.2012 03:03
Насколько мне известно штаб квартира NIVEA расположен в Дюсельдорфе,вот вам и спонсор.
# 04.02.2012 03:06
сколько уже было таких новостей? Если б все такие вступили уже бы за полтиник команд было :)
А обсуждают каждый раз как в первый раз и вновь серьёзно :D
# 04.02.2012 03:09
To: ChEV,
Леха один ... который МИ-8.... за троих потянет.....................
# 04.02.2012 03:25
Дюссельдорф-это лучше чем Милан!!
# 04.02.2012 03:29
To: Dimon Red Army,
И уж не хуже Чехова))
# 04.02.2012 03:32
To: Eternal,
И не хуже Сибири!
# 04.02.2012 03:33
все верно. наводним Германию рублями.
# 04.02.2012 03:36
Даёшь Сомалийских пиратов в КХЛ!!!
# 04.02.2012 03:36
Только это не должно идти в ущерб российским клубам, в частности Автомобилист и Витязь должны остаться. А Лев может и перейти в чемп Словакии, не велика потеря.
# 04.02.2012 03:46
To: Dimon Red Army,
ХК «Попрад» уже выступает в Словацкой экстралиге.
# 04.02.2012 03:48
To: amurmoskva,
Во дают, у них две команды сразу. Где они игроков то берут?
# 04.02.2012 03:48
http://www.brune.de/archive/image/products/referenz_mehrzweckhallearena/iss_dome_duesseldorf/mainimg_ISS_Dome_Duesseldorf.jpg
Ничё так Арена! Я бы туда сьездил. Да и тур не плохой-бы вышел Рига-Попрад-Дюсельдорф-Рига.
Со словацким сараем и рядом не стоит. Да и клуб с историей. Берём однозначно. :)
# 04.02.2012 03:48
Ну хоть настоящий клуб. Хорошо будет если вступит в КХЛ.
# 04.02.2012 03:49
http://www.brune.de/archive/image/products/referenz_mehrzweckhallearena/iss_dome_duesseldorf/mainimg_ISS_Dome_Duesseldorf.jpg
# 04.02.2012 03:49
To: ar4i,
Сараем говоришь, сразу видно что ты не был в сокольниках ))
# 04.02.2012 03:52
To: Dimon Red Army,
В 55 тысячном городе базируются 3 команды: ХК Лев, ХК Попрад (экстралига ), и ХК Татарнские волки ( МХЛ ) Просто там любят хоккей ))
# 04.02.2012 03:56
amurmoskva,
Не, ну памятники архитектуры тут при чём? :)))
# 04.02.2012 03:57
amurmoskva,
А ты,по ходу, в Попраде не был. :)) Татранские Волки не базируются в Попраде ;)
# 04.02.2012 03:58
это конечно круче чем несуществующая швейцарская команда или какой-нибудь Милан, но всеравно надеюсь что утка...
# 04.02.2012 04:00
В курсе где они базируются,ну ты меня понял Я много где был ты даже не представляешь ))
# 04.02.2012 04:01
To: amurmoskva,
Кстати 26 собираюсь в Ригу ))
# 04.02.2012 04:21
To: точка Р,
который Ми-8 в Магнитогорске
# 04.02.2012 06:09
клуб реальный.
# 04.02.2012 06:41
Немцы не умеют играть в хоккей , возьмите лучше монголов или китайцев.
Немцы не умеют играть в хоккей (с)
И чё тогда сб. России с ними по 3:2 мучается?

По теме - не будет немцев в рос. первенстве. Этого просто никак не может быть, потому что не может быть никогда.
# 04.02.2012 08:53
To: Трольпитнаццыть,
Каике 3-2 ? Последний матч на ЧМ слили немчуре 0-2.
# 04.02.2012 10:00
КЛАССНО!
лучше евро клубы. с нормальными аренами, забитые фанатами! Где считают каждый рубль, стараюцца завлечь людей и сделать красивую атрибутику!

чем никому не нужные российские клубы - с маленькими, грязными аренами, с пустыми трибунами, и разпильщиками областных бюджетов!

раз никому не нужны (как и Московские клубы Спартак, Цска с холодными унылыми сараями и пустыми трибунами), - пусть свободые областные деньги отправят на пенсии стариков...
# 04.02.2012 12:54
в этом Дюзельдорфе наверно столько же немцев сколько в Динамо МН белорусов
# 04.02.2012 12:57
на их сайте полазил и там состав нашел , у них 7 канадцев и 4 америкоса , ну прямо действительно немецкая бундес тим
# 04.02.2012 15:22
To: Gleb55, ну и какая нам то разница сколько там немцев? -)) Профклуб подписывает кого хочет, хоть зулусов пусть берут... -))
уберите эту новасть они уже отклонили предложение
*новость