Сергей Михалёв: Микеска получил травму

раздел КХЛ
Главный тренер "Салавата Юлаева" Сергей Михалёв после матча против "Динамо" (4:1), по информации корреспондента AllHockey.Ru Рустема Сатыева, рассказал:

- Я согласен с коллегой, что игра получилась интересной, интригующей. В начале матча "Динамо", так сказать, выглядело достаточно убедительно. Был хороший вход в зону, были хорошие атаки. Но несколько моментов гости нам простили, не попали в пустые ворота. То есть, игра с самого начала, как мы и ожидали, была нелегкой. Если взглянуть на турнирную таблицу, мы были рядышком. У нас 18 очков, у них 17.


И также я благодарен ребятам за игру. На льду посторонних не было. Не было, в общем-то, таких грубых ошибок, хотя любая игра не бывает без ошибок. Была сегодня самоотверженность, была самоотдача, хорошая работа в обороне. В атаке мы реализовали большинство, забросили и в равных составах. По сути, вся игра была сделана за два периода. В третьем периоде мы просто дожидались ошибок соперника, больше играли на результат. Собственно говоря, счет мы удержали, причём мы сумели записать себе в актив ещё одну шайбу. Так что, я сегодня доволен. Доволен победой, очками. Победа была одержана над хорошей командой.
 
- Сергей Михайлович, что с Михалом Микеской?

- Знаете, получил травму в начале игры. У нас остались трое центральных нападающих, были определённые сложности. По сути, всю игру и сыграли с тремя центрами.

- А насколько серьезна травма?

- Я не могу сказать. Но то, что не смог продолжить игру, уже о чём-то говрит. Наверняка, не сыграет и в следующей игре.

- У Шкотова тоже травма?


- Да у него травма, его загипсовали на две недели. Поэтому не скоро ещё поправится.

- А что с Олегом Твердовским?

- Его не загипсовали (смех в зале).

Читать подробнее

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают