14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Яшин: ЦСКА не подбирает себе соперника в плей-офф

раздел КХЛ
Форвард ЦСКА Алексей Яшин после победы над "Спаратком" (4:1) сообщил, что перед командой не стоит цель избежать в первом раунде плей-офф встречи со СКА:

- Дело не в сопернике. Если ты будешь выигрывать, то, скорее всего, так и произойдет - поднимешься выше. А для того, чтобы иметь уверенность в плей-офф, нужно выигрывать. Когда подбираешь себе соперника из принципа удобный-неудобный, не всегда это приводит к чему-то хорошему. Нужно просто готовить свою игру. У нас осталось семь матчей, и их нужно провести как можно сильнее, постараться выиграть и наладить свою игру максимально. Конечно, СКА сильный соперник, но в плей-офф много будет зависеть от нас самих.


Два последних матча были очень важны для нас. Все ближе и ближе подходим к тому, что попадаем в плей-офф, поэтому нужно готовиться. Я считаю, что команда в хорошем настроении, и я думаю, подойдем в хорошей форме.

Со здоровьем у меня все нормально. С моей стороны нет никаких претензий насчет игрового времени - сколько будет, столько и будет. Если мне будут давать время, буду всегда стараться помогать команде играть как можно лучше, приносить пользу, если смогу.

Молодежь ЦСКА - очень талантливые ребята, просто молодцы, хорошо используют свой шанс. У них прошел хороший чемпионат мира, они поиграли в Северной Америке, почувствовали больше уверенности, поэтому сейчас играют очень здорово, помогают команде. Надеюсь, что от матча к матчу они будут играть еще сильнее. Уровень КХЛ? Они все доказывают на льду. Все зависит от времени, от момента. На сегодняшний день они играют очень здорово, надеюсь, что будут продолжать в том же духе.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают