17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Третьяк встретился с Рене Фазелем и Гэри Бэттмэном

раздел
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в ходе своей поездки по Северной Америке принял участие в рабочей встрече с участием президента ИИХФ Рене Фазеля, его заместителя Хорста Лихтнера, комиссионера Национальной хоккейной Лиги Гэри Бэттмэна и руководителей национальных федераций Канады, США и Финляндии.

В ходе совещания обсуждался формат расписания хоккейного турнира на Олимпийских Играх 2014 года в Сочи, для его согласования и передачи на рассмотрение в Международный Олимпийский Комитет, а также аренда квартир в Киеве для проведения Чемпионата Мира. На данный момент существует ряд вопросов, связанных с организацией телетрансляций хоккейной части Игр на североамериканский континент. Стороны обменялись мнениями, встреча прошла в конструктивном ключе и была достигнута договорённость о продолжении проработки возникающих вопросов по организационной части. 
 
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк 21 января  посетил столицу Латвии, где прошёл Матч Звёзд Континентальной хоккейной лиги. Напомним, что противостояние команд Сергея  Федорова и Сандиса Озолиньша закончилось в пользу дружины  Федорова 15:11, а в прошедшем до этого мастер-шоу со всевозможными конкурсами сильнее оказались они же. Хет-триками отметились Михаил Анисин (Запад) и Брэндон Боченски (Восток).


Одним из самых забавных эпизодов звёздного вечера стал буллит,  исполненный игроком сборной России Владимиром Тарасенко - нападающий хитро прикрепил шайбу к клюшке при помощи лески и, как казалось, упустив её в сторону, затем дёрнул клюшку, будто  "подсекая рыбу", после чего отправил снаряд в пустые ворота.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают