13:30
-:-
17:00
-:-

Назаров: не скажу, что Яблонски сегодня подвел команду

раздел КХЛ
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров после матча с ХК "Лев" (0:3) заявил, что назначение "тафгая" Джереми Яблонски капитаном команды было разовой акцией:

- Проиграли и не смогли забить. Очень понравился молодой нападающий Колычев. Он создал три или четыре голевых момента. Мог забить или даже изменить итог матча. Если быть чуть-чуть ему повезло.


- На следующий матч Колычев выйдет?

- Не знаю, пока не могу сказать. Посмотрел на него на тренировке, чисто физические данные оценил. Выполняет все установки. Я думал, он испугается, все-таки первый матч в КХЛ. Но он не испугался, наоборот показал, что выглядит намного увереннее и сильнее некоторых других хоккеистов, которые старше его.

- Яблонски в роли капитана - разовая акция?

- Можно и так сказать.

- А можно сказать, что именно капитан сегодня подвел команду?

- Нет, не скажу, что именно его удаления стали для нас роковыми. Это были два первых удаления в игре. Просто мы неудачно сыграли в меньшинстве. Что первый, что второй гол были забиты с одной точки. 
 
Межрегиональная группа компаний "Вектор Права" делает регистрацию ООО в Москве за короткие сроки с минимальным участием клиента. "Вектор Права" подготовит необходимую документацию, изготовит печать, откроет расчётный счёт и постановит на учет в Пенсионный Фонд, Фонд социального страхования и Фонд обязательного медицинского страхования. Регистрацию ООО можно закать на сайте компании www.VectorPrava.ru.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают