13:30
-:-
17:00
-:-

Сафин: проблемы надо решать по мере их поступления

раздел КХЛ
Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин рассказал о предстоящих выездных матчах команды в Астане, Челябинске и Екатеринбурге:

- Нас ждет очень непростой выезд. Прошедшие матчи показали, что с каждой командой КХЛ сейчас нужно играть внимательно с первой до последней секунды. А если учитывать, что мы встречаемся со своими конкурентами по Восточной конференции, то значимость игр возрастает, словно первая печка для печника.
 
- Можно ли сказать, что первостепенной задачей будет обыграть "Барыс", одного из соперников по дивизиону Чернышева? И насколько важно для команды занять первую строчку в своем дивизионе?


- Во-первых, нужно готовиться к ближайшей игре. Проблемы надо решать по мере их поступления. Раз играем с "Барысом", значит, и будем настраиваться на этого соперника. Во-вторых, нам необходимо в данный момент обеспечить себе участие в плей-офф. А как без побед решить данную задачу?!  Ведь не секрет, что главные задачи решаются именно в плей-офф. И нет ничего плохого, если у нас будет преимущество своего льда. И еще раз повторю, эти матчи нужно провести с максимальной концентрацией, чтобы каждый понял свою ответственность. А перевести дух и набраться сил перед кубковой стадией мы сможем во время паузы в чемпионате.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают