13:30
-:-
17:00
-:-

Мартемьянов: было больше похоже на борьбу, чем на хоккей

раздел КХЛ
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов прокомментировал победу команды в матче с "Сибирью" (3:2):

- Очень тяжелая игра была, больше похожа на борьбу, мало было похоже на хоккей. Нам сейчас отступать некуда, команда играет от ножа. Не знаю, как мы будем проводить матч с "Югрой", потому что силы и эмоции у команды истекают. При такой игре мы могли бы делать продвижение в мастерстве, приходит какой-то опыт. То, что игра была тяжеленная, это было видно всем. Спасибо команде за игру, могли, конечно, ненужные удаления сломать нам все в третьем периоде. Есть у нас проблемы с дисциплиной.
 
Напомним, что "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях нанес поражение "Сибири". В первом периоде гости обеспечили себе неплохое преимущество благодаря дублю Николая Бушуева. В начале третьей двадцатиминутки Александр Суглобов сократил отставание своей команды до минимума, но вскоре Алексей Крутов восстановил разрыв в две шайбы. На 54-ой минуте Йонас Энлунд вновь вернул "Сибири" надежду на спасение, реализовав большинство, но подопечные Мартемьянова удержали победный счет.
 
Лучший отдых на курортах Шри-Ланки предоставляет туристический портал Шри-Ланка. Новости, погода, цены на туры, достопримечательности, экскурсии и много другое про Шри-Ланку.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают