17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Ковалёв: на данный момент у нас ничего не получается

раздел КХЛ
Форвард "Атланта" Алексей Ковалёв прокомментировал поражение команды в матче с московским "Динамо" (0:3).

- С каким чувством выходили на лед против бывшей команды?


- Перед отъездом в НХЛ играл в "Динамо" на протяжении трех лет, но сейчас никаких особенных чувств не было. Главное, что вернулся на лед и вновь играю в хоккей. После травмы, может, матча три-четыре назад чувствовал себя не очень комфортно, сейчас же нахожусь в хорошей форме. Но нет возможности войти в ритм, потому что мы сейчас играем тяжело, по одному. В одиночку сделать ничего невозможно. Не войдешь и не обыграешь всю команду. Нужно действовать только сообща, всем вместе, дружно.

- "Атлант" терпит пятое поражение подряд. В чем проблема?

- У нас защитники и нападающие не выполняют свою работу, получается такая анархия. Мы просто обязаны выполнять план на игру, тогда результат вернется. Пока не удается.

- Переживаете, что не удается проявить себя так, как бы хотелось вам, болельщикам, руководству?

- Меня не интересуют желания кого-то, потому что знаю, что из себя представляю, знаю свою игру, на что способен. Конечно, переживаю. Хочется показать себя с лучшей стороны. Но на данный момент у команды ничего не получается.

- Не за горами плей-офф. Этот факт никак на вас не давит?

- Конечно, когда приближается плей-офф, особенно хочется играть в хороший хоккей. Но в данный момент мы концентрируемся не на этом, а на том, чтобы найти свою игру и не выглядеть позорно. Сейчас у "Атланта" тяжелое время. Хорошо, что этот самый спад происходит перед началом плей-офф. Главное, чтобы он не затянулся.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают