13:30
-:-
17:00
-:-

Толпеко: были сильнее "Атланта" по всем компонентам

раздел КХЛ
Форвард московского "Динамо" Денис Толпеко прокомментировал победу команды в матче с "Атлантом" (3:0)

- В Питере счет был совершенно не по игре. Матч был таких моментов, могло качнутся и в другую сторону, если бы мы забили. А они забили два быстрых гола, и все сломалось сразу. Конечно, было неприятно проиграть, тем более мы в одном дивизионе и нам нужно набирать очки. Хорошо собрались на "Атлант". У них очень хороший состав, сильные игроки, и здорово, что мы обыграли такую команду. Причем мы действительно были гораздо сильнее соперника по всем компонентам. Победили заслуженно.


Мы удачно поймали "Атлант" на контратаках дважды. Денис Кокарев перехватил, я увидел, что шайба к нему идет, и резко открылся в середину из-под защитника, и Кокарев отдал мне прямо вовремя - и получился выход один в ноль. Когда я бросал, я сам не был уверен, что забью, только из-за ворот увидел, что она в ворота летит.

А потом Шафигулин сразу забил почти так же. Получается, дважды грамотно воспользовались ошибкой соперника и реализовали голевые моменты. Потом еще были моменты, но в целом уверенно довели матч до победы.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают