17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Ржига: Ежов как молодой получил приказ танцевать

раздел КХЛ
Главный тренер СКА Милош Ржига после победы над "Торпедо" (8:3) назвал этот матч лучшим для питерцев в сезоне:

- Мы сыграли очень сильный матч. Возможно, лучший в сезоне. Но не согласен, что соперник делал много ошибок, это мы его переиграли. Ребята здорово проявили себя во всех звеньях. Очень рад, что почти на месяц попрощались с болельщиками такой игрой и таким результатом. Благодарю игроков.


- Как прокомментировали удаление Гребешкова. Стоило ли бить соперника клюшкой и потом спорить с судьями? Ведь игра уже была фактически выиграна.

- Почему вы думаете, что он делал это специально? Так был просто игровой эпизод. А по поводу споров с арбитрами…  Честно говоря, я тоже хотел уйти со скамейки. Не думаю, что мы играли так страшно. Что так часто удалять наших игроков. В прошлых играх нас часто били и не получали никакого наказания: Вайнхандль получил по голове, у него сотрясение мозга, а соперник никак не был наказан…

- Как прокомментируете танец Ежова. Может быть, кто-нибудь еще хочет станцевать перед болельщиками?


- Я! (смеется) Надо было порадовать болельщиков, перед долгим расставанием. У Ежика такой хороший настрой, он ведь уже танцевал в раздевалке.  Надо было что то сделать перед своими трибунами и Илья как молодой получило приказ (улыбается). Я считаю, что нам надо еще больше приблизиться к болельщикам.

- Есть информация по травме Штепанека?

- Завтра узнаем. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают