Новости
14 ноября, четверг

Фетисов: насколько я понимаю, я уже не президент ЦСКА

Дата: 21.01.2012 14:08
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов рассказал о нынешней ситуации в клубе.

- Почему в дедлайн ЦСКА не усилился?

- У нас слабый менеджмент очень. Да и вообще последние 20 лет команду раздирает эдакое перетягивание канатов. Идет война за бабки, за деньги, я думаю, что это самая большая проблема ЦСКА последних 20 лет. Это и два ЦСКА, и борьба за дворец… Нарушен, так скажем, хронологический или, скажем, физиологический ход процесса, и поэтому такая ситуация.

- Но вы же президент ЦСКА, у вас нету возможности повлиять на эту ситуацию?

- Да я уже не президент, насколько понимаю. Другие люди сейчас командуют этим процессом.

- То есть, сейчас "рулит" Роснефть, и все будут решать они?

- К чему это приведет - я могу себе представить.

- В дурном свете?

- Этого я не говорил, но могу представить.

- Формально вы в ЦСКА, но в то же время не в ЦСКА?

- Я формально нигде не могу находиться, либо я в процессе, либо меня в процессе нет, я же не на помойке себя нашел. Пришли другие люди, пусть они рулят процессом.

- Официально объявлять будете о том, что покидаете ЦСКА?

- Официально объявлять? Что это за формат?

- В НХЛ, к примеру, принято, если кто-то уходит с должности, к этому обычно приурочена пресс-конференция.

- НХЛ - нормальная структура, там люди уважают друг друга. В КХЛ все совсем по-другому, нашу лигу пока с НХЛ нельзя сравнивать. Пока.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 174

Показаны последние 50 комментариев
# 21.01.2012 20:43
а у Роснефти даже бензин на заправках говеннный
# 21.01.2012 20:45
To: burimann,
)))))))))))))) да плюнь на это, ходи пешком
# 21.01.2012 20:45
нам не нужен один клуб в стране как в ссср
# 21.01.2012 20:45
Нам нужен хоккей россии
# 21.01.2012 20:46
To: serg1978(Omsk),
У вас и не будет ))))))))
# 21.01.2012 20:46
Слав, такие вопросы не выносятся на публичное обсуждение, это только вредит)
To: burimann,
Вячеслав Александрович, перелогиньтесь))))
# 21.01.2012 20:46
да я живу напротив ЛДС , и все мне не без различно, ну так просто получается, не совсем хорошо, хочу чтобы любимый ЦСКА взял КГ
# 21.01.2012 20:46
To: vladglin,
Он привык грязь выносить. Славег 1989 камбэк ???
# 21.01.2012 20:47
To: burimann,
"хочу чтобы любимый ЦСКА взял КГ"

А вот это дело +++++++
# 21.01.2012 20:50
To: ЦДКА М,
Тогда другое дело было, он был прав, его Тарасов поддерживал) а сейчас - ХЗ, я тут не судья)
# 21.01.2012 20:51
"ЦСКА и КГ" пока какие-то нереальные мечты однако)
# 21.01.2012 20:52
To: vladglin,
Тогда может и ладно, время нормально то прошло, но НА ХЕРА опять серить где не надо.
# 21.01.2012 20:54
были на матче с АК БАРСОМ??? но реально татары перекричали одной трибуной, а на нефтехимике хоть и выйграли , ощущение было что тренировка
# 21.01.2012 20:54
To: chaser,
Если б мне кто раньше сказал, что ММг чемпионом будет, наверно помер бы от смеха, но ... ))))
# 21.01.2012 20:56
Магнитка чемпом не будет, хотя достойна, и в большей степени капитан Федоров
# 21.01.2012 20:57
To: ЦДКА М,
ХЗ, Не знаю, если б знал всю подноготную, тогда что-то вякнул бы, но, повторюсь, рассчитывать на публичное одобрямс Фетисову в нынешней ситуации, мне кажется, нелепо)
# 21.01.2012 21:06
Если вы будите брать кг играйте сами в хокк в центральной России
# 21.01.2012 21:07
Касаясь цска
# 21.01.2012 21:08
У нас за уралом будет свой хокк
# 21.01.2012 21:09
Ну помните около месяца назад была статья про то кого схавает Свавиг или Немчинов, все сошлись на мнении что Славиг рулит, и тут Фетисову машут ручкой но он как настоящий руководитель целяется из последних сил... Змеюшник там конкретный... Г...но и полилось то говорил что КХЛ почти НХЛ теперь нет. ГРУСТНО БУДИТ ЛИ У НАС ЛИГА СИЛЬНАЯ И МОЩНАЯ ???? Скорее нет чем да !
# 21.01.2012 21:10
To: Карлсон,
Что не так с КХЛ?
# 21.01.2012 21:11
To: Xoid,
Фетис сказал что всё не так
# 21.01.2012 21:11
To: Карлсон,
Ты поверил?
# 21.01.2012 21:12
Так он вроде директор там
# 21.01.2012 21:12
To: Карлсон,
То есть ты сам хоккей КХЛ по ТВ не смотришь, на игры не ходишь?
# 21.01.2012 21:13
Сначала Ларионов професор блин превратился в человек загадку типа я всё обовсех знаю но ничего не скажу теперь этот блин недодиректор
# 21.01.2012 21:14
To: Xoid,
На игры не хожу у нас в городе нет клуба КХЛ, ток ТВ
# 21.01.2012 21:14
To: Карлсон,
Нравится?
# 21.01.2012 21:16
Нормально тока картинка , ну эта песнь избитая)
# 21.01.2012 21:16
To: Карлсон,
Какая картинка нормально?
# 21.01.2012 21:17
По тв
# 21.01.2012 21:17
To: Карлсон,
А кроме картинки все ненормально?
# 21.01.2012 21:18
Всмысле игры гуд, тв не катит)))
# 21.01.2012 21:18
To: Карлсон,
Да, есть такое
Фетисов только что объявил на прессухе МВЗ, что уходит со всех постов в хоккее! Алилуя!!
# 21.01.2012 21:22
To: Из России с любовью,
Теперь уйдёт в опозицию
# 21.01.2012 21:24
До свидааааньяяяяя наш лааааскоооовыыый миииишкаааа!!!! :))))))))))))))
# 21.01.2012 21:25
Или бамбинтоном пойдёт рулить будет его на новый уровень подымать
# 21.01.2012 21:28
To: Из России с любовью,
Давно пора. При всем уважении к Фетисову, он:
С октября 2008 года — председатель Совета директоров Континентальной хоккейной лиги[3].
C 1 мая 2009 года — президент хоккейного клуба ЦСКА[4].
А также
17 октября 2008 года избран членом Совета Федерации от Приморского края. С 27 октября 2008 года — Председатель Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения. Член Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления. Член Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму].
Фетисов — глава Комитета спортсменов ВАДА[9].
1 февраля 2007 избран Председателем Конференции государств-сторон Международной конвенции ЮНЕСКО о борьбе с допингом в спорте[10].
_______________________________________
Многовато постов для ОДНОГО человека. Может быть , пора заняться своими основными обязанностями, помимо ЦСКА?

To: Карлсон,
Да пусть хоть в задницу идет, лишь бы от хоккейной власти убрали))))
# 21.01.2012 21:38
To: Из России с любовью,
Ему бы для начала как сенатору Приморье поднять. Только для людей, а не с точки зрения хоккея. Там жизнь совсем невеселая.
# 21.01.2012 21:38
To: serg1978(Omsk),
Конечно будет. Как раньше, 2 лига)
# 21.01.2012 21:46
НХЛ - нормальная структура!!! В КХЛ все совсем по-другому! Обосрал лигу))))
Красавчик))
Свято место пусто не бывает.
Посмотрим, каку ещё змеюку наш хоккей у себя на груди пригреет.
# 21.01.2012 21:58
To: Kartofan,
Ну да. И это при том, что он является С октября 2008 года — председатель Совета директоров Континентальной хоккейной лиги
Сам себя и обосрал.
"Я, предсовдир КХЛ, ничего не сделал, чтобы лига приблизилась по уровню к НХЛ кроме пустопорожнего трёпа".
# 22.01.2012 02:44
- У нас слабый менеджмент очень.

Это он про себя?
Кого он вообще может критиковать, если сам в недавнем интервью заявил, что отошел от дел в клубе и следит за командой постольку-поскольку?
Это нормально, нет? Такой клуб, глыба, можно сказать. Постольку-поскольку не получится, Славик. Это не Совет Федерации.
Что касается позиции "Роснефти", то я их могу понять: на месте хозяев клуба они принимают совершенно верное решение, удаляя из топ-менеджеров халтурщика и демагога.
# 22.01.2012 04:06
Фетисов очень зря вернулся. будучи очень успешным в са не стоило быть романтиком и верить, что можно построить город-сад. спокойствия ему и холодной головы - нужно беречь сердце. все нормальные люди понимают, кто он и уважают его. выйдя на лед с недохоккеистами, которые проигрываю все подряд последние сомневающиеся д бы успокоиться..., а те, кто кричит о его непорядочности ... либо на мой взгляд недалекие люди..., либо ангажированы.SHOW MUST GO ON.
# 22.01.2012 14:28
кончено. Для особо одаренных девочек - почитай доклад комиссии Степашина как и сколько они денег с С.Макаровым своровали. А потом - кто рулил в последние годы в ЦСКА и был вторым в КХЛ? С таким админресурсом развалил команду - последние успехи были связаны с Быковым и Захаркиным. Потом вместо того, чтобы думать о клубе убивался чтобы им отомстить.
Крутой менеджер - все просадил, все развалил, потом в ножки к царю - дай денег. И почему-то решил, что денег ему дадут сколько захочет, а тратить он будет как заблагорассудится (в его первых вью сквозило). Но оказывается люди просто выкидывать деньги не хотят, а спрашивают на что ты их собираешься потратить. Немчинова не он ли держал 2 года как тренера, а потом как менеджера? Теперь все виноваты кроме него