Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

"Сибирь": клуб подтвердил переход Пуяца в "Авангард"

Дата: 14.01.2012 22:49
"Сибирь" подтвердила переход защитника Георгия Пуяца в "Авангард".

Также сообщается, что состав команды пополнили защитник Александр Тарасов и форвард Вячеслав Солодухин.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 139

Показаны последние 50 комментариев
# 15.01.2012 04:33
To: staled,
хммммм.... плохой выбор :)))
# 15.01.2012 04:34
To: Ksenya,
нормальный. С 2008 года-минимум претензий к СБ. Это дорогого стоит.
# 15.01.2012 04:35
To: crik,
Холту нужен раздражитель,а то пригрелся на месте и плюхи от синей пускает.
# 15.01.2012 04:38
To: Ksenya,
Да черт с ним, с этим Сбером )) Как ваш блог поживает, Ксения? Кстати, с прошедшим Старым Новым Годом ВАс))
# 15.01.2012 04:39
To: staled,
у меня в лекциях по банковскому делу есть, как минимум, 2 экскурса про Сбербанк :) Люди ржут :)) иногда встречаются те, кто пытаются оправдывать, но ржут тоже :)))) Это КВАЗИбанк.По крайней мере с точки зрения сущности банка и его отношения к клиентам :)))
Но раз все хорошо - так удачи, что ли :)))
# 15.01.2012 04:40
To: staled,
Плохо блог поживает, работы много. Много совсем :((
И Вас с праздником!
# 15.01.2012 04:43
У Вани Ткаченко родился сын...
# 15.01.2012 04:43
To: Ksenya,
Спасибо. По работе-взаимно. Это же хорошо, когда некогда скучать в инет залезть)) Ао блогу-уж изыщите возможности. Уфа, поди, заждалась?
# 15.01.2012 04:48
To: staled,
Смею заверить, о блоге сокрушаются все, кроме Уфы - они в курсе :)) Ох уж это ожидание ромашек :)))
# 15.01.2012 04:50
To: Ksenya,
Хмм, Уфе все равно? Или смиренно ждут? Я серьезно.
По блогу. Немного пафосно, но читать интересно. Хотя я не фанат и не склонен обожествлять команду.
# 15.01.2012 04:52
To: staled,
да некогда сейчас, совсем :(((
# 15.01.2012 05:01
To: Ksenya,
Вам это большая честь. "Смею заверить, о блоге сокрушаются все, кроме Уфы - они в курсе". Поскольку "всех" очень много (и они не из Уфы), и , по идее, им блог о СЮ должен быть нужен, как корове бантик, то смею предположить, что этих людей интересуете ВЫ (и не как автор). Столько внимания (даже в инете)- поздравляю от всей души.
# 15.01.2012 05:04
To: staled,
ой:))) все граздо скромнее :))
# 15.01.2012 05:05
*гораздо :))
# 15.01.2012 05:17
To: Ksenya,
не стоит скромничать. Женщина должна знать себе цену. И держать ее, пресекая всяческие попытки сбить данную величину со стороны мужчин. Кто не способен потянуть данную цифру-свободен, досвидос. Кто способен-проводим кастинг. Только так. Иначе с нами нельзя))
# 15.01.2012 05:47
А куда наше динамо смотрит,и Нормунд вчасности? или перед пловом такой защ как Пуяц нам бы помешал?!
# 15.01.2012 05:49
To: Balderis19,
А что защи,кто забивать будет?
# 15.01.2012 06:17
забивать будут Саша Ниживий, Мика и я надеюсь Хосса...а вот с защитой да еще при нестабильном Холте надо что то решать в первую очередь
# 15.01.2012 06:26
у Авы КГ ? )))
# 15.01.2012 06:27
To: crik,
Энлунд в АБ
# 15.01.2012 06:43
To: van der dinamo,
откуда инфа? или сам придумал ) ?
# 15.01.2012 06:44
To: Balderis19,
Холт последнии игры очень даже хорош, главное это защита. У нас она просто не какая.
# 15.01.2012 06:59
To: crik,
вот я и говорю что при такой защите хоть три Холта будут стоять- не поможет! и кстати, он как сейчас хорош так же в любой момент может простых банок понапускать
# 15.01.2012 07:33
To: crik,
Казанские говорили,завтра его подпишут
# 15.01.2012 07:34
Холт последнии игры очень даже хорош
)))
# 15.01.2012 10:34
это издевательство над Авангардом,менеджера поменять,Буре в ГМ
# 15.01.2012 11:44
Прикол нашел в программе КХЛ за 27.01.

15:55 КХЛ. «Авангард» - «Югра». . Прямая трансляция.
Место проведения – Новосибирск. КСК «Сибирь».
# 15.01.2012 11:47
гы вот нах он аве ??? фарм усилить ? так он и там будет золотым песком а подшыбнике ))))это один и многих которые заместо зарплаты должны платить за лед и играть позно вечером )))
# 15.01.2012 12:14
http://www.sports.ru/hockey/134598245.html
# 15.01.2012 12:30
Всю Сибирь по запчастям...
# 15.01.2012 12:46
Пуяц лег?
# 15.01.2012 13:36
To: ne fan,
Пуяц - лег!
# 15.01.2012 13:42
Усиление на рани фантастики! Надеюсь Раймо сам выбирал позиции и конкретно игроков и знает как их использовать.
# 15.01.2012 13:47
To: Metallian,
думаю во второй паре будет играть Жора)
Шкоула-Салмела, Белов-Пуяц, Александров-Лямин, Пивцакин-Гусев. Ну ниче так вроде защита получается:)
========================
Из шапки бумажки с фамилиями достовал, когда пары состовлял?))))) Просто интересно, как так получилось)
# 15.01.2012 13:51
To: mohel,
это пипец) усилились...
# 15.01.2012 13:58
To: ne fan,
не будем говорить гоп. не удивлюсь, если зафеерит. в принципе деф нормальный, у нас просто в этом сезоне косячит=)
# 15.01.2012 14:11
вместо лехтери - жуков, вместо койстинена(ватанена) - пуяц, почувствуйте разницу (с)
# 15.01.2012 14:19
To: ne fan,
Это он специально ногу поломал! Есть инфа ну НЕНАВИДИТ он АВАНГАРД!
# 15.01.2012 14:34
To: rodgeras,
ну не факт , что пуяц будет хуже ватанена (койстинена).
а вот лехтеря это конечно потеря.
но 1ю игру жуков сыграл хорошо.
в одном розыгрыше большинства жуков выиграл всбрасывание , а потом играл заща)))
# 15.01.2012 14:35
To: rodgeras,
у пуяца +8 , и это в сибири
# 15.01.2012 14:53
To: KJAVA,
А что значит - и это в Сибири?
У четвёртого на Востоке Авангарда разность шайб +5, у предпоследней Сибири -5. Из 113 пропущеных 39 в меньшинстве. У нас две трети команды в плюсах ходят.
# 15.01.2012 15:09
когда в команде нет генмена то большего ожидать и нечего, без первого звена теперь перед по (((
# 15.01.2012 15:09
To: rodgeras,
самострел?
# 15.01.2012 15:10
To: ne fan,
да и денег походу не так много ...
# 15.01.2012 15:29
ппц, да че вы плачете то?! нормальный Пуяц вариант в качестве усиления! Или сейчас на рынке был вариант получше? ну так назовите, раз такие умные! или вы думаете это так просто, выцепить кого-то у конкурентов перед ПО?! Хорошего ирока Авангарду фиг бы кто отдал, они им самим нужны, если только через обмены, например за какого-нибудь Баранку пришлось бы Шкоулу отдать! Хотите вы такого "усиления"?! Из реальных вариантов Пуяц это чуть ли не оптимальный! Игрок в самом расцвете, с большим опытом, имеет +/- один из лучших в Сибе, нормальное усиление! Да и потом Раймо лучше знать, кого приглашать! Если выбрали Пуяца, значит тренерский штаб уверен, что он сможет усилить игру АО!
# 15.01.2012 15:30
To: алпамыс,
в том то и дедло у нас у защей у всех плохой +-.
а пуяц усилить должен нас
# 15.01.2012 15:31
To: Metallian,
ну и дай бог)
# 15.01.2012 15:45
Жоре - удачи и дальнейших успехов!
Авангарду тоже!
# 15.01.2012 16:11
Ладно!Взяли и взяли!Счас то чего копья ломать!Содатики они тоже нужны,причём эти два очень даже приличные.Жуков очень прилично для первого раза отыграл!А от"звездунов"с"гусями"в голове один только головняк!
# 15.01.2012 23:55
Как то не воспринимается Жорик без Новосибирска и наоборот !!! Конечно удачи , но потом пожалуйста или назад в Сибирь или в Ригу . Нафига тебе эти стрессы в лице Суманенна и руководства Авы !!!!!
Блоги