14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Киселевич: мы, если честно, расстроены, отдали свою игру

раздел КХЛ
Защитник "Северстали" Богдан Киселевич поделился впечатлениями от матча, в котором его команда одержала победу над новокузнецким "Металлургом" (4:3 Б):

- Мы, если честно, очень расстроены. Отдали свою игру. Вести 2:0 в начале, и потом упустить, так плохо сыграть в третьем периоде, расслабиться, довести матч до буллитов...


Надо выполнять тактику, установку так, как сказал тренер, работать, приносить пользу команде. И какая уже разница, кто сколько забил. Главное, все-таки повели в счете. Выигрывает в конечном итоге команда, набирает очки, тянется вверх в турнирной таблице.

- Сегодня со стороны соперника было много грубости. Сложно так играть?

- Тяжело. Но на грубость мы тоже отвечаем, мы же не мальчики-любители. Стаффан вот ответил, не дал руки развязать. Такая игра была, от ножа. Мы обозлились, они обозлились. Всем нужны очки. Они цепляются за плей-офф, мы хотим оторваться от тех, кто идет в таблице за нами. Поэтому битва была, тут уж не до слез.

- Кажется, Саймону драки были нужны больше всех…

- Саймон на самом деле неплохой игрок. Сам он в драку не лезет, если только тренер дает ему установку, либо за партнера заступиться. Васю вот стукнул... Да, он жесткий игрок, может подраться.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают