13:30
-:-
17:00
-:-

ХК "Югра" призвал болельщиков сдерживать свои эмоции

раздел КХЛ
Хоккейный клуб "Югра" обратился к болельщикам с призывом сдерживать свои эмоции и не бросать во время матчей на лед посторонние предметы:

"Во время последнего домашнего матча "Югра" - "Трактор" вновь имели место случаи некорректного поведения болельщиков, которые выражали свои эмоции тем, что бросали посторонние предметы на лёд. ХК "Югра" было вынесено последнее строгое предупреждение. В связи с чем вновь приводим вам выдержку из технического регламента КХЛ:


согласно подпункту е) пункту 4 статьи 6 Технического регламента КХЛ Клуб-"хозяин" обеспечивает: надлежащий контроль соблюдения зрителями Правил поведения в спортсооружении в целях предотвращения и пресечения инцидентов и беспорядков, бросания предметов и веществ на трибуны и ледовое поле, в зрителей, Хоккеистов, тренеров, судей, представителей Клубов, спортсооружения, сотрудников правоохранительных органов, официальных лиц организатора соревнования и
других негативных проявлений.

Согласно пункту 19 и 20 статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ за нарушение этих правил на клуб налагается штраф в размере от 100 000 до 500 000 рублей.

Таким образом, вы не только нарушаете правопорядок и провоцируете правоохранительные органы применить к вам подобающие в таких случаях действия, но и подставляете клуб, за который болеете! Убедительная просьба соблюдать правила поведения в КРК "Арена-Югра" и не бросать посторонние предметы на трибуны, ледовое поле, в хоккеистов, судей, тренеров и т.д. Сдерживайте свои эмоции!"

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают