13:30
-:-
17:00
-:-

Управляющий директор ВХЛ поздравляет с Новым годом

раздел ВХЛ
Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов поздравил болельщиков с наступающим Новым годом:

"Дорогие друзья!
Прошедший год для всех наших любителей хоккея получился непростым, но ярким на события. Начался он с волевой победы нашей молодежной сборной на чемпионате мира. Затем настали решающие матчи чемпионата страны, первый финал и первый обладатель Братины.


Летом в нашу Лигу пришли три новые команды, правда, не обошлось и без расставания. Чемпионат покинули "Крылья Советов", надеюсь, не навсегда. Мы все с волнением ждали нового сезона, но случилось то, что на время отодвинуло хоккей на второй план. Ужасная трагедия ярославского "Локомотива", безусловно, самое печальное событие уходящего года. Но жизнь идет, "Локомотив" возродился. Другие ребята бьются за честь ярославского клуба, а все мы стараемся помочь им окрепнуть.

В конце года Высшая хоккейная лига получила два новых дома: в Пензе и Красноярске открыты новые современные ледовые арены. Комфортные условия для зрителей неизменно приведут к еще большей популярности хоккея в наших городах.

Отрадно, что все участники чемпионата, руководители всех клубов, все болельщики, рассматривают Лигу, как единое целое. Взаимопонимание, уважение, честность - это главные наши достижения. Когда клубы видят друг в друге соперников только на площадке, а за ее пределами все превращаются в равноправных партнеров, мы обязательно будем развиваться

Желаю всем в новом, 2012-м, году здоровья, удачи и благополучия. И пусть Новый год принесет нам только радостные события!"

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают