17:00
-:-
19:30
-:-

В матче со словаками ворота сборной защитит Макаров

раздел Молодежь
Тренер вратарей молодежной сборной России Сергей Черкас сообщил, что во втором матче чемпионата мира против сборной Словакии ворота национальной команды будет защищать Андрей Макаров:

- Мы должны посмотреть, в каком состоянии наши вратари. Одного мы посмотрели - в хорошем. Теперь второго. А уже дальше будет думать. На предварительном этапе это нормальное явление. Если, предположим, сейчас Василевского загрузить, чтобы он постоянно играл, ему будет тяжело. А впереди у нас плей-офф. Василевский сыграет третий матч с латышами, и тогда мы решим, кто будет играть со шведами.


Впереди главные игры, плей-офф, и нам очень важно подвести какого-то вратаря к ним. Хотелось бы определить вратаря на игру со шведами, именно он, скорее всего, и будет играть плей-офф. А там уже чередовать никого не будем. Если он на предварительном этапе доказал, что сильнейший, а шведская команда не хуже канадской, мы можем реально оценить способности своей команды и вратаря.

Ждем от Макарова такой же надежной игры. Как говорится, никаких поблажек ему не будет. По тренировкам видно, что он тоже готов, и надеемся, что он сыграет достойно, хорошо. Если у нас в обойме будет два вратаря, мы будем рады. Мы с Андреем пообщались, он все понимает. Разговаривали о том, что будет давление со стороны корреспондентов, придется отвечать на острые вопросы.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают