14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Борис Михайлов: у ЦСКА хорошее будущее с "Роснефтью"

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России, двукратный олимпийский чемпион, восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов поделился своим мнением о нынешнем положении дел в ЦСКА, а также объяснил почему легионеры армейского клуба показывают лучшую игру в матчах за свои национальные сборные.

"Неудачная серия ЦСКА - больная тема для меня. Но это вопрос скорее к президенту, я же как наблюдатель вижу, что три года назад у клуба не было никакой линии, а в этом году решили сделать акцент на своих воспитанниках, пригласили тренера, который разбирается. Команда хорошо начала сезон, хотя и были неувязки с финансами, которые теперь разрешены. "Роснефть" - серьезный спонсор, в плане финансирования проблем больше быть не должно. Думаю, что у команды хорошее будущее.


Чемпион мира Часлава в сборной не допускает тех ошибок, что допускает в ЦСКА - за сборную он играет проще. С Перссоном похожая ситуация. Многое зависит от партнеров - в сборной он, воспитанник шведской школы, попадает в свою среду, играет с людьми, с таким же владением шайбы, видением поля, хорошим катанием. В ЦСКА у него этого нет, он на полголовы выше своих партнеров. В любом случае, он - игрок очень хороший для ЦСКА", - сказал Михайлов. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают