14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Свитов: не знаю, есть ли у меня персональные поклонницы

раздел КХЛ
Форвард "Салавата Юлаева" Александр Свитов прокомментировал победу своей команды в матче со СКА (5:4 ОТ):

- Мы, так скажем, робко начали первый период и поэтому пропустили две шайбы. Играли несобранно и больше пятились назад. Во второй двадцатиминутке пошли в атаку, стали действовать раскрепощеннее, забросили шайбы в равных составах и в большинстве. А вот затем вновь стали играть на удержание счета, ушли "в откат". Возможно, потому и не удалось сохранить преимущество. Но здорово, что выиграли в овертайме.


- Питерский СКА - самый принципиальный соперник для "Салавата" на данный момент?

- Непринципиальных соперников не бывает. Все хотят выиграть у нас, ведь мы были чемпионами. Даже несмотря на то, что старт у нашей команды получился неважным. Сейчас потихоньку стараемся выпутаться из этой "паутины" и начать побеждать в каждом матче.

- Сегодня на матче видела девушку, у нее на щеке был написан номер Саши Радулова. Она прямо за скамейкой "Салавата" сидела. А у вас персональные поклонницы есть?

- Честно говоря, на трибуны не смотрю, поэтому и не знаю. А Саня очень популярный в Уфе игрок, так что ничего удивительного. И в Питере он много времени летом проводит, ведь здесь живут его родители. Так что, думаю, дополнительная мотивация у него на матч была.

- Он ведь еще и актер - снялся в клипе певицы Нюши. А вам предлагали роль в клипе? Вон вы какой габаритный красавчик…

- (Смеется.) Нет, мне не предлагали.

- Наверное, в команде не упускают случая, чтобы не подколоть Александра на эту тему?

- А как же? На "предсезонке" всегда делали погромче телевизор, если его клип показывали (улыбается).

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают