Новости
19 ноября, понедельник
18 ноября, воскресенье

Определены стартовые составы в Матче Звезд КХЛ

Дата: 05.12.2011 12:38
Сегодня на официальном сайте Матча Звезд КХЛ завершилось голосование за стартовые составы команд. В итоге были выбраны следующие хоккеисты:

Команда Озолиньша

Вратарь
Константин Барулин ("Атлант") - 32706

Защитники
Ере Каралахти ("Динамо" Минск) - 32844
Максим Чудинов ("Северсталь") - 25694

Нападающие
Микелис Редлихс ("Динамо" Рига) - 34070
Вадим Шипачев ("Северсталь") - 32904
Джефф Плэтт ("Динамо" Минск) -  32717

Команда Фёдорова

Вратарь
Михаил Бирюков ("Югра") - 32755

Защитники
Илья Никулин ("Ак Барс") - 22307
Микко Мяенпя ("Амур") - 21705

Нападающие
Евгений Кузнецов ("Трактор") - 33800
Алексей Калюжный ("Авангард") - 33561
Якуб Петружалек ("Амур") - 30857

Возможно вас заинтересует

Комментарии 265

Показаны последние 50 комментариев
# 05.12.2011 19:09
To: Anonim(BLR),
У Каралхти харизма!!!!!!!))))))))))))))))))))
# 05.12.2011 19:09
To: SerafimDanis,
Раз я Радулова не упомянул, то не пенсионер. Ему то как раз играт и играть за сборную... Я писал о смене поколений в российской сборной, в том числе и с прицелом на олимпиаду в Сочи...
# 05.12.2011 19:09
чем не звезда для первой пятерки???
# 05.12.2011 19:10
ТО:KazzinkTORPEDO
В полном списке Даллмэн есть
# 05.12.2011 19:10
To: Рома 01,
Лучший защ бомбардир должен играть в первой!!!
To: KazzinkTORPEDO,

Да он в составе точно будет.... а что бы в первую попасть, голосовать надо было активнее... Весь Казахстан с Омском справится не смог? =)
# 05.12.2011 19:13
To: WFCA (Динамо Рига),
В казахстане про хоккей знают в Астане и у нас в Устинке, ну и в Караганде чутка)))))
# 05.12.2011 19:13
ТО:KazzinkTORPEDO
Эот всё условность для Матча Звезд, первая, вторая, все будут одинаково играть =)
To: KazzinkTORPEDO,
Астана, это мало? =)
# 05.12.2011 19:14
Инет голосование - сбор мнений подростков, а не адекватное мнение всех хоккейных болельщиков!!! Вот и получили...
# 05.12.2011 19:15
Хорошо,ч то Фролов успел запрыгнуть в 9-ку, совсем не давно его не было в заветнм списке
# 05.12.2011 19:15
To: Anonim(BLR),
Любому молодому игроку, чтобы "выстрелить", нужно попасть в "свою" команду и получить доверие от тренера... Без таланта и трудолюбия подобные "выстрелы" просто невозможны, даже если тебе тренер доверяет...
# 05.12.2011 19:15
теперь восток.восток как говорится дело тонкое)
Калюжный-как я считаю,так он лидер Аванагрда,сами омские говорили,что Червенка без калюжного не может найти свою игру,не может играть и т.д. и т.п.После травмы набирал очки чуть ли не в каждом матче.и вдобавок он белорус соответственно за него голосовать будут больше.Кузнецов-ваша наша молодая звёздочка,показывает неплохой хоккей.Петружалек-безусловно открытие сезона показывает неплохую игру,оказывается каждый раз в нужном месте в нужное время.Никулин,лучший российский защ в КХЛ.с именем,с надёжной игрой.Мяенпяя защитник,демонстрируюший завидные бомбардирские качества и надёжную игру в обороне.Бирюков-ну по сути,самый ценныый игрок Югры,сэйвы его всегда находятся в топе.так что всё заслуженно)лично я голосовал за:Лаланда,Каралахти,Крайчека,Игрла,Плэтта и Лайне на западе.и за Витю Косячёнка,Демагина,Степанова из Амура,калюгу и Дэлмана,а ну и за гарнетта
# 05.12.2011 19:15
To: WFCA (Динамо Рига),
Там ихняя мини трибунка не заполняется....А нам с Карагандой хрена ли голосовать нас в кхл нету((((((
# 05.12.2011 19:16
Даешь матч звезд ВХЛ!!!!
# 05.12.2011 19:16
To: KazzinkTORPEDO,
+ мноооого
# 05.12.2011 19:17
Из Витязя есть кто в составе???
# 05.12.2011 19:17
ТО:KazzinkTORPEDO
Анисин, Панарин
# 05.12.2011 19:17
To: Грин герл,
ты про какой сабж?)))
# 05.12.2011 19:18
To: Рома 01,
Бойцов не взяли штоли? фу пля...што за шоу?
# 05.12.2011 19:19
я вот одного не мог понять,объясните мне тупому бульбашу,зачем голосовать за Озолиньша и Федорова,если они уже по-любому принимают участие в матче всех звёзд)
# 05.12.2011 19:20
ТО:Anonim(BLR)
И мне не понятно.
To: Рома 01,

Не будет ни Анисина не Панарина...
Сейчас будут выбирать журналисты, лига и так далее... и на те голоса смотреть никто не будет...
# 05.12.2011 19:20
To: KazzinkTORPEDO,
KazzinkTORPEDOpelikan-trade@mail.ru
05.12.2011 15:14
Инет голосование - сбор мнений подростков, а не адекватное мнение всех хоккейных болельщиков!!! Вот и получили...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
этот
# 05.12.2011 19:21
ТО:WFCA (Динамо Рига)
Да? Засада...
To: Anonim(BLR),
Выбирались же стартовые пятёрки....Хотя согласен, их фамилий не должно было быть в списках.
To: Рома 01,
Да, я тоже раньше думал что это будет в зачёт идти, нихера....
# 05.12.2011 19:23
ТО:WFCA (Динамо Рига)
Ну понятно, щас навыбирают.
To: Рома 01,
Ну навыбирают кого надо.... Червенку, Радулова, Вейнхандля, Торресена, Рамо, Штепанека...
# 05.12.2011 19:24
так.это сегодня будет интереснейшая игра ДР-СЮ.РИГА ВПЕРЁД.ИЛИ КАК У ВАС ТАМ НА АРЕНЕ КРИЧАТ ТИКАЙ РИГА ТИКАЙ ДИНАМО)
To: Anonim(BLR),

тЫкай Рига =)
# 05.12.2011 19:25
To: WFCA (Динамо Рига),
а что, перечисленные тобой личности, не заслужи играть в 5 пятерке?
# 05.12.2011 19:26
ТО:WFCA (Динамо Рига)
я об этом же, болелам доверять нельзя =))
To: Грин герл,
Заслужили, только там места всем не хватает =)
# 05.12.2011 19:27
А еще Робитайла надо и Бергфорса.
# 05.12.2011 19:27
To: WFCA (Динамо Рига),
Ты сам то на хоккей сегодня идёшь... ир билеты ???
# 05.12.2011 19:27
To: WFCA (Динамо Рига),
то бишь игроки, выбранные путем голосования, более достойны, так?
To: Летописец,

Не, на тренировку надо... даже посмотреть не успею...
To: Грин герл,
Вероятно, ибо это "народные чемпионы" =)
# 05.12.2011 19:29
To: WFCA (Динамо Рига),
как думаешь игра сегодня сложиться... твой прогноз...??7
# 05.12.2011 19:29
To: Летописец,
эээ, пошлите обсуждать матч на ветку
# 05.12.2011 19:30
To: WFCA (Динамо Рига),
ооочень сомнительно
To: Летописец,
с одной стороны обидно, с другой, нервы целее будет....
А то последние 2 минуты игры в Уфе седых волос добавили =))))
To: Летописец,

Да разве можно ниши игры прогнозировать? =))))
СЮ фаворит, это по любому.
# 05.12.2011 19:35
Кстати по поводу Матча Звёзд... Думаю, что не зря выбрали Ригу. И финские болельщики подтянуться без проблемм и шведские, если Вейхандля выберут...
Из Льва вряд ли есть кто звездный, хотя ради коньюктуры могут в КХЛ "намутить"...
Сейчас уже интересно, кого выбирут тренерами на Запад и на Восток. Почему то кажется что от Запада пана Ржигу попросят...)))
А от Востока - тренера Амура...)))
To: Летописец,
Финам и шведам билетов не хватит... =)
# 05.12.2011 19:45
Бартечко тот же вполне заслуживает))
# 05.12.2011 20:17
Из минска 2 человека!!!Это радует
# 05.12.2011 20:24
отлично, надеюсь из СЮ никого не будет)
# 06.12.2011 19:15
А мне нравятся стартовые пятерки! В коем-то веке народ выбрал не понтарезов (а-ля Радулов), а настоящих игроков, которые своей игрой доказывают нам свою любовь к хоккею!