Новости
20 января, воскресенье
19 января, суббота

Сушинский: в субботу мы с "Магниткой" обо всем договорились

Дата: 04.12.2011 20:19
Как уже сообщалось, нападающий Максим Сушинский продолжит карьеру в магнитогорском "Металлурге". Все разговоры о том, что после разрыва контракта с "Салаватом Юлаевым" ему придется завершить карьеру, так и остались пересудами. После отъезда из Уфы звездный форвард искал себе новый клуб меньше недели. Сегодня он вылетел в Магнитогорск, пробыв перед этим два дня на малой родине в Санкт-Петербурге.

- Максим, как настроение?

- Хорошее, сейчас вылетаю в Магнитогорск. Рад, что удалось так быстро решить вопрос с новым клубом, не хотел, честно говоря, я долго простаивать без игровой практики.

- Когда вы узнали об интересе к вам со стороны магнитогорского "Металлурга"?

- В пятницу, а в субботу мы уже обо всем договорились - подписали контракт.

- С главным тренером "Магнитки" Федором Канарейкиным разговор уже состоялся?

- Пока нет.

- Не тяжело уезжать так далеко от Питера?

- Этот вопрос при поисках нового клуба вообще никак не учитывался - Магнитогорск не намного дальше, чем Уфа.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 05.12.2011 00:26
УДАЧИ МАКСИМ! добавь Металлургу характера и стань лидером которого у Металлурга нету!
# 05.12.2011 00:30
в любом случае удачи, Макс.
# 05.12.2011 00:33
- С главным тренером "Магнитки" Федором Канарейкиным разговор уже состоялся?

- Пока нет. но я дам ему поработать пару игр, а там посмотрим.
# 05.12.2011 00:46
А что про зарплату никто не пишет?
To: Mafia1104,
он зп в СЮ получил.
# 05.12.2011 00:52
я думаю он ещё покажет многим на что способен) думаю игрока с характером давно не хватало Металлургу ктобы что ни говорил для достижения результатов они нужны!
To: STERN1,
он мастер, но Вы его переоцениваете.
# 05.12.2011 00:55
на перекладных в Омск добиратся?)
# 05.12.2011 02:36
Автор, поясните пожалуйста, что значит "Сегодня он вылетел в Магнитогорск, пробыв перед этим два дня на малой родине в Санкт-Петербурге"? Что значит , по-вашему, "малая родина"? Мне в общем фиолетово, но интересно - Вы иногда думаете, что пишете? Читаете иногда биографию игрока? Или Вы, тупо, родом из Москвы?
To: I_love_hockey,
Для Су "малой родиной", по идее, должен быть Омск...))
# 05.12.2011 09:54
To: I_love_hockey,
все претензии "СЭ"
# 05.12.2011 09:57
To: I_love_hockey, а вообще-то вот, если что
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
# 05.12.2011 10:21
дОжили..
собачонок подбираем.
# 05.12.2011 11:07
To: селянин,
зато теперь у нас на каждого пса свой шарикофф есть)))
# 05.12.2011 13:27
у меня один вопрос НАХРЕНА?
# 05.12.2011 13:59
Ну а что... Правда он теперь уже не такой быстрый. Но какие задачи поставить и как много заставлять бегать...
# 05.12.2011 16:26
Сушинский конечно суперигрок, только не в каждом звене и не в каждом клубе сыграться может. Может Магнитка и станет его новой командой, где себя проявит.
# 05.12.2011 17:32
To: TneEnD,
А просто интересно!