17:00
Металлург Мг - Локомотив

Борис Майоров: первым работу найдет Твердовский

раздел КХЛ
Заслуженный тренер России Борис Майоров прокомментировал ситуацию с Максимом Сушинским и Олегом Твердовским, которые остались без работы:

- Не сомневаюсь, что предложения им будут сделаны. В нашей лиге достаточно команд, которые с удовольствием бы взяли в состав и Сушинского и Твердовского. Вот только примут ли известные игроки эти предложения? Многое будет зависеть от их личных финансовых аппетитов. Если Сушинский и Твердовский действительно хотят играть в этом чемпионате - надо идти на снижение зарплаты. И речь даже не о том, что игроки вдруг стали меньше стоить. Просто надо соизмерять свои запросы с финансовыми возможностями команд. Мне кажется, что от наших клубов-олигархов ветераны предложений не дождутся. А вот середнячки их с большим удовольствием примут в состав.


Думаю, что первым найдет работу Твердовский. С игроками обороны у наших команд - вечная проблема. Вот уже появилось сообщение, что в нем заинтересован "Спартак". Но по финансовым возможностям клуб находится в конце второй десятки. Разве что повлияет то, что команда играет в Москве, где у Олега есть жилье, - считает Майоров. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают