Новости
15 ноября, пятница

Константин Кольцов: в Риге будем играть на контратаках

Дата: 01.12.2011 20:53
Нападающий "Салавата Юлаева" Константин Кольцов прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (1:2) в чемпионате КХЛ:

- Я не думаю, что нам сегодня не хватило эмоций. Сыграли в общем-то неплохо. Просто нам не повезло, опять же не использовали свои моменты. В некоторых эпизодах стали торопиться, стараться забить побыстрее. Тем более после пропущенного гола.

- Как необходимо сыграть с рижанами в предстоящем матче, чтобы выиграть?


- Нам надо так же строго сыграть в обороне, как и они сегодня. Думаю, при поддержке своих трибун они будут больше атаковать, поэтому постараемся действовать на контратаках.  

- Что можете сказать о "Динамо"? Казалось, что рижане выглядели более подвижно, особенно в начале матча.


- В принципе я не ощущал, что они действуют быстрее нас. Мы не знали, на что они способны, поэтому старались как можно строже сыграть в обороне. В любом случае, у рижан хорошая команда, которая неплохо двигается.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 32

# 02.12.2011 00:57
Костя, иногда лучше жевать(((
без обид
# 02.12.2011 01:01
To: Грин герл,
какие претензии к нему?
# 02.12.2011 01:02
Кутейкин чето не тянет вообще
# 02.12.2011 01:02
тащили, тащили судьи, но все равно проиграли!
позор Кхл так судить команду-чемпиона...
# 02.12.2011 01:03
To: denis.shaykhutdinov,
Сегодня к нему очень много претензий, а к ТШ очень много вопросов один из которых очень проблемный, это заявка Кольцова на матч.
# 02.12.2011 01:04
To: Aciiid,
А судьи в КХЛ вообще странно работают....
Кольцов(который Конст.): Укроп сегодня откровенно подвел.
# 02.12.2011 01:11
Раду и Зина в шоке от такого партнера ни тебе передачи толковой ни броска
# 02.12.2011 01:14
да уфа оконфузилась седня че греха таить судьи им и так и эдак и 3 на 5 а уфимцы всерано немогут забить! чото Сафину надо придумывать
# 02.12.2011 01:14
Контратакер керов ....... седня Рига простила раз 7
# 02.12.2011 01:16
To: бутербродец,
В тебя надо запихать сосиску ))))) мммм - будет
# 02.12.2011 01:21
To: SЮbulba,
я невкусный необолчщайтесь
# 02.12.2011 01:24
To: бутербродец,
Бургер, не устал срать еще, а? чесслово, задрал уже(
иди и сам суди, слабо? тогда не тупи
To: Грин герл,
скушайте шоколадку)
# 02.12.2011 01:31
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
укропчик, я не люблю горький шоколад)
# 02.12.2011 02:02
костя, убейся ап стену...(((
Блин.. ты решил что если гол в прошлой игре забил - то теперь задача на сезон выполнена? ... ТАК срать - надо постараться - и серавно не получица ((
# 02.12.2011 02:03
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
я те щаз скушаю шоколадку.....(грозно так... насупив брови )
To: Стрелка-Белка,
не шмогла я, не шмогла. Поверь, я яростно жрал шоколад, но...
# 02.12.2011 02:21
Атакуй - контратакуй, всё равно получишь ШАЙБУ!
# 02.12.2011 02:24
Взял спалил контору)Теперь надо тактику менять
# 02.12.2011 02:41
а ведь Константин прав 10к на "Арена Рига" как погонят вперёд... вот только потому и Авангарду проиграли...

Надеюсь на мудрость Раутакалио и дисцыплину игроков!
# 02.12.2011 02:46
Еще кто-то про подсуживание СЮ заикаются, вы игру то хоть видели?
ЧТо не тронишь латыша, сразу в слезки, подстреленных исполняют.
Тому же Косте в упор локтем в голову зарядили, но он и глазом не моргнул, ибо на ворота нацелен, а не на скулеж.
Константин, хорош разыгрывать, никто вас сейчас финтить не даст, полосатые слепашарые пошли, мочите со всей дури, пусть терпят, нефиг всей командой в откат играть.
# 02.12.2011 02:49
Кость .. Какие контратаки нах ? Ты уже выходил один в ноль , сёдни. . И какого ты назад повернул ? Прямо на чистом льду , прямо перед вратарём . Как так ..? Так поступают, только саботируя чего либо .. Тебе то чего саботировать ? Я в ахуе ... Ты и так мертвец , а ещё в какие то околохоккейные игры играешь ... Дурачок ты Костя
# 02.12.2011 03:01
To: Craftywin,
Договорняк 100% )) Хамлитов сказал же что найдет средства вне фонда )
To: Craftywin,
Да просто не верит в себя, не идет игра, вот и разворачивается, партнеров ищет. Зачем искать черную кошку, где её нет?
# 02.12.2011 03:09
Как то не солидно Салавату играть на контратаках
# 02.12.2011 03:26
To: Из России с любовью, А хрен ли разворачиваться ?) Мог бы просто на лёд упасть и с шайбой его затолкали ... А он просто из зоны вышел , да ещё контратаку получили ..Не понимаю его ... .
To: Viktor(Riga),
Почему несолидно, интересно?
Не, так и не дали им премию. Если и не дадут, демонстративно займут 9-ое место. Шоб знали, шо такое настоящие профи...))
# 02.12.2011 06:39
я бы не назвал это строгой игрой в обороне.. провалов полно.. СЮ - не из оборонщиков.. но зато игра получается острой..
# 02.12.2011 06:42
To: Трольпитнаццыть,
и правильно.. профи за так не играют! ))
# 02.12.2011 15:43
сейчас нытик Тот вернётся из школы и расскажет правду.