Новости
17 ноября, воскресенье
16 ноября, суббота

Яблонски: определенно хочу продолжить карьеру в КХЛ

Дата: 01.12.2011 12:57
Форвард "Витязя" Джереми Яблонски прокомментировал свою дисквалификацию до конца сезона:

- На данный момент я остаюсь. У меня нет плана в ближайшее время ехать домой, потому что надо еще переговорить с тренерами и владельцами команды. Обсудить мое будущее. Я бы хотел остаться, чтобы помогать, чем только возможно. Так что увидим, что произойдет.

- Как в клубе отреагировали на то, что произошло в игре с "Трактором"?

- То, что произошло в игре, уже произошло. Лично я не считаю, что я пересек черту. Что касается решений Лиги, то я не могу на них никак повлиять. Поэтому не вижу смысла как-то сильно убиваться по этому поводу. Что случилось, то случилось. И мне остается только смириться с последствиями.

- Тренеры и менеджмент вас поддержали?

- Команда и менеджмент поддерживают меня на сто процентов. И тут всегда так. "Витязь" уже стал для меня второй семьей, если можно так сказать. Тем более, что я далеко от своей настоящей семьи. И от этого, конечно, еще печальней, что я больше не могу помочь команде в игре.

- Вас удивило то, что решение по вашей дисквалификации принималось дважды?

- Очень неожиданно! Надо сказать, что я был немного удивлен даже 8 матчами дисквалификации. Но потом решил: "Ок, восемь, так восемь. Это решение Лиги. И я это уважаю". Но потом они приняли новое решение - о дисквалификации до конца чемпионата! Меня это очень удивило. Я подумал: "Вау! И это реальность?!" Но, повторюсь, это решение КХЛ, мне остается только подчиниться ему.

- После всего произошедшего вы по-прежнему думаете, что КХЛ - хорошая лига, в которой стоит играть?

- КХЛ - определенно отличная лига! Прекрасная. И я никогда не говорил другого о Лиге. Конечно, тут немного другой стиль и другие правила по сравнению с тем, к чему я привык. Возможно, и так. Но я определенно хочу продолжить карьеру здесь, в КХЛ. Хочу верить, что в будущем году я снова буду тут играть. И, может даже, по-прежнему в составе "Витязя". Это было бы прекрасно.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 53

Показаны последние 50 комментариев
# 01.12.2011 17:12
В КПЗ карьеру продолжай.......
# 01.12.2011 17:14
Витязь - рассадник троллей! )) Жгите дальше! Клоунада так клоунада! Тоже искусство. )
# 01.12.2011 17:16
Джереми, жги ещё!
# 01.12.2011 17:17
и имя у него какое-то гомосексуальное - д ж е р е м и
# 01.12.2011 17:17
To: FREEDOM,
на жалость давит )
# 01.12.2011 17:18
По крайней мере не поносит лигу, что уже неплохо
# 01.12.2011 17:19
Была прекрасная соцреалистическая картина "Утро". Мы на уроках смеялись с фамилии автора - Яблонская.
# 01.12.2011 17:21
Останется в Витязе тренером по физ.подготовке. В следующем сезоне скорее перейдет в другой клуб КХЛ, как Греттон или Веро.
# 01.12.2011 17:22
To: FREEDOM,
Не на том сайте вы ищете гомосексуальные имена...
# 01.12.2011 17:23
To: Philmore,
а на каком надо искать?
# 01.12.2011 17:23
FREEDOM (Казань)
01.12.2011 13:17
и имя у него какое-то гомосексуальное - д ж е р е м и
Такое же гомосексуальное как и Еремей.
# 01.12.2011 17:25
To: sigizmoend,
ну почему? ермей имя исконно русское, означает "возвышенный богом".
# 01.12.2011 17:25
Ерема Яблонски))))
# 01.12.2011 17:26
To: FREEDOM,
Я-то откуда знаю? Это у вас имена вызывают гомосексуальные ассоциации, а не у меня
# 01.12.2011 17:27
Пусть принимает российское гражданство и играет за сборную...(шутка юмора).
# 01.12.2011 17:27
To: Philmore,
читайте между строк, сударь и будет вам щастье.
# 01.12.2011 17:30
Вот троллинг то развели, из-за имени...(????)
# 01.12.2011 17:30
FREEDOM (Казань)
01.12.2011 13:25
To: sigizmoend,
ну почему? ермей имя исконно русское, означает "возвышенный богом".

А библейский Иеремия откуда? Из русских сказок?
# 01.12.2011 17:30
Поздняк Джэреми. Придется тебе ехать в Пицбурк, брать КэЭс. Малкин ужо все порешал. Тока не бей его - а то ты поди еще не в курсе, что Малыч - Магнитогорский.
# 01.12.2011 17:31
Кстати, Греттона раньше тоже ругали, сейчас уже привыкли к нему, и он-нормальный парень.
# 01.12.2011 17:31
Яблонский фамилия польская либо местечковая (евр)
# 01.12.2011 17:32
To: sigizmoend,
погуглите, уважаемый, там всё написано.
# 01.12.2011 17:32
Малкин нанял его на работу-личным телохранителем..)))))
# 01.12.2011 17:33
Pizzbourg - город-пиццерия
# 01.12.2011 17:33
To: sigizmoend,
Яблонский фамилия польская либо местечковая (евр)
-------
либо с лицом что-то не так.)
# 01.12.2011 17:33
В своем вью в начале сезона Ерема сказал, что у него польские корни!
# 01.12.2011 17:34
FREEDOM (Казань)
01.12.2011 13:32
To: sigizmoend,
погуглите, уважаемый, там всё написано.
________________________________________
Ну, давай доказывай фонетическую и семантическую связь Iaremiah с русским языком
# 01.12.2011 17:37
To: sigizmoend,
я? мне это без надобности как-то.
# 01.12.2011 17:38
ладно, пойду работу поработаю.
# 01.12.2011 17:38
"я больше не могу помочь команде в игре"

уахахаха )))))) а до этого помощник был что надо! ))))
И Ш П О ШТР
8 0 0 0 113

)))))
# 01.12.2011 17:41
"Я бы хотел остаться, чтобы помогать, чем только возможно."

лишь бы отработать свой контракт, ибо таких цифр в своем квиточке о з/п я больше вряд ли когда увижу )))
# 01.12.2011 17:44
FREEDOM (Казань)
01.12.2011 13:37
To: sigizmoend,
я? мне это без надобности как-то.
______________________
Вот Фридом и не спорь )))))))
# 01.12.2011 17:48
никому не нужен тренер по боксу? возьмите
# 01.12.2011 17:51
To: Serh,
Нужен))))Возьмем))))
# 01.12.2011 17:51
Нужно тафгаев Витязя разбросать по разным клубам, пусть между собой бьются, а то собрали всех в одной команде .
# 01.12.2011 17:53

- Команда и менеджмент поддерживают меня на сто процентов. И тут всегда так.
---------------------------------------------
вот и ответ, кто это организовывает. а как хозяев наказали?
# 01.12.2011 17:57
To: ММК,
да за каким хером их вообще в хоккей тянуть? Пусть на первом канале в Короле ринга участвуют, хоть Киркорова может отп... ну или еще кого, я даже посмотрю
# 01.12.2011 17:59
А лучше "Свадьба со звездами!" ВО! Самое оно для них )))
# 01.12.2011 18:22
))))) ну, прям КХЛ как исправительная колония.
Запел: Лига супер, хочу тут играть и тд и тп
# 01.12.2011 18:23
ну дык оножеж какжеж в этом кехаэль. в морду комунить навтыкал посидел пару матчей, вышел и еще комунить навтыкал, а в обратку дать то и некому....как такая лига может не нравиться
# 01.12.2011 18:26
еще и гражданам можно люлей без последствий выписывать...БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ЭТО РАЙ???
# 01.12.2011 18:34
"Но я определенно хочу продолжить карьеру здесь, в КХЛ. Хочу верить, что в будущем году я снова буду тут играть."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хоти, видимо на.. не нужен никакой лиге. Витязь без гоблинов на льду - интересная команда и результаты приходят, с ними же еси - "Гоблин клуб" со всеми вытекающими нулевыми результатами.
Менеджмент клуба похоже дауны, коль это не замечают уж несколько сезонов подряд и с упортством - "достоинства ослов" продолжают ту же политику на тафгаев.
# 01.12.2011 19:37
ну прямо сама душка , так сказать мальчик - одуванчик
# 01.12.2011 19:40
Флаг в руки.
# 01.12.2011 19:41
А почему он так говорит, смотреть тут))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=159xKKEHNLg
# 01.12.2011 19:42
Ну в общем нужен Steve MacIntyre в КХЛ!
# 01.12.2011 20:19
шоу до конца!в каждую команду КХЛ по бойцу или два!К тому все и идет!вчерашний бой Граттона и Мирасти хорош!Пока Витязь не укомплектует всех Тафами,ничего ему не будет,.а потом в хоккей начнут играть!
# 01.12.2011 21:02
Да уж, знатно Макинтайр навалял Яблу
# 02.12.2011 02:00
Блин, да как ребенка отделал - смеху подобно.Что этому придурку в НХЛ делать? Он толком на коньках стоять-то не умеет, да и как тафгай по здешним меркам - полный импотент. Профнепригоден вдвойне.
# 02.12.2011 02:57
однозначно тафы пусть с тафами дерутся. Стоят они недорого, а хоккей с ними гораздо интереснее.
Даёшь в каждый клуб по тафу!