13:30
-:-
17:00
-:-

Спиридонов: если честно, хотелось бы выиграть Кубок

раздел КХЛ
Новичок "Ак Барса" форвард Максим Спиридонов прокомментировал свой переход в казанский клуб.

- В прессе была информация, что Владимир Крикунов хотел видеть вас в своей команде, будучи тренером "Нефтехимика". Слышали об этом?


- Знаете, до меня это все не доходило. Возможно, что-то и было.

- Вы играли под руководством Владимира Васильевича еще в "Динамо". Как тогда складывались отношения?

- Признаюсь, тогда выглядел неважно. Причина во мне и претензии могу предъявлять только в свой адрес. Могу сказать, что его любимчиком я точно не был (смеется)

- Главным козырем вашего звена с Глазачевым и Штумпелом в "Барысе" и минском "Динамо" была игра в большинстве. Казанские тренеры рассчитывают на вас в этом в этом плане?

- Конкретных разговоров на эту тему не было. Понимаете, для нас главное - играть. Если нам будут доверять, мы способны сделать результат. В Минске, к сожалению, доверия нам не хватало. Надеемся, что в "Ак Барсе" будет по-другому, и мы принесем команде пользу.

- Вам удобно с Иммоненом?

- Яркко немного похож по манере на нашего бывшего партнера Штумпела. Иммонен помоложе, может выиграть вбрасывание, пас отдать в нужный момент, буллиты хладнокровно исполняет. У него есть все качества хорошего центрфорварда.

- Какую цель поставили перед собой в этом сезоне?

- Если честно, хотелось бы выиграть Кубок. Шанс играть в таких командах предоставляется не каждый день, поэтому хочу пройти этот путь до конца.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают