13:30
-:-
17:00
-:-

Корсо: бойцы "Витязя" прыгают на кого попало

раздел КХЛ
Форвард минского "Динамо" Даниэль Корсо рассказал о текущем состоянии команды, а также прокомментировал недавний инцидент в Минске:

- Думаю, мы хорошо играем в этом сезоне. У нас были большие ожидания перед чемпионатом и сейчас мы стараемся воплощать их в жизнь. Мы находимся наверху турнирной таблицы - и это не может не радовать. Но, в тоже время, мы понимаем, что нам надо очень усердно работать, чтобы продолжать показывать такую игру. Вот сейчас мы работаем над физухой.


- А личным выступлением вы довольны?

- Да. Не спорю, я мог бы набрать на пару очков больше чем, сейчас у меня есть. Но в целом, считаю, что мы действуем нашим звеном хорошо. Последние три недели мы забивали практически в каждом матче, создавали много моментов. Бывает, что ты не набираешь очков, даже если проводишь великолепный матч, но зато помогаешь набирать очки партнерам. В общем, самое важное - чтобы команда выигрывала. Я знаю, что я и наш клуб на правильном пути.

- Вы ведь довольно горячий парень, не хотелось ли вам врезать кому-нибудь из хоккеистов "Витязя" за их поведение?

- Я играю в лиге второй сезон и второй сезон вижу и слышу про такое поведение "Витязя". Это не совсем нормально. Тафгаи должны драться против тафгаев. Так заведено. Это негласное правило. Бойцы же "Витязя" прыгают на кого попало. Если лига допускает такое поведение чеховцев, ничего с этим не делает, то что, в таком случае, мы можем сделать? А в том матче нашей главной задачей было набрать 3 очка и нам это удалось. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают