17:00
-:-
19:30
-:-

На AllHockey.Ru открылся блог "В гостях у правды"

раздел КХЛ
На AllHockey.Ru сегодня открылся новый блог Константина Нуждёнова - "В гостях у правды".

Собственно: о правде. К делу: антинародная деятельность КХЛ. Счётная палата РФ: необходимость обращения.


Уверен, что в кругах СМИ поддержки не получу. Не секрет, что, трепеща перед КХЛ, большинство давно засунули языки в одно место. Но, считаю, осуществление гласности делом важным и нужным. Она важнейшее и эффективнейшее оружие в борьбе с бюрократами, окопавшимися, на мой взгляд, в руководстве.
 
Начну без раскачки. 9 ноября на сайте встала моя статья, раскрывающая суть интегрирования КХЛ в Европу и Азию. Спасибо синьору Мильоре из Милана, наболтавшему много чего интересного. По моему мнению, описанные в статье процессы идут в разрез с интересами населения страны. На поддержку зарубежных клубов из России выделяют немалые средства, хотя значительная часть населения страны живёт за чертой бедности.  
 
В этой связи неплохо было бы потребовать от Счётной палаты Российской Федерации провести экспертизу деятельности КХЛ на предмет определения эффективности и целесообразности расходов государственных средств. Пусть ответят: на каком основании 10 миллионов евро отдаются какому-то задрипанному "Милан", а не направляются на социализацию...

Читать далее...


В чем смысл расширения КХЛ в Европу.

Вряд ли руководство КХЛ ожидало такого фиаско на арене "паневропейскости" в 2008-м, когда лига создавалась. Но убедившись, что Европа это "континентальное хоккейное мессианство" разделять отнюдь не спешит, был избран самый простой и эффективный стиль, свойственный "малиновым пиджакам" 1990-х.

Читать далее...

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают