14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Шталенков: я не вижу проблем в характере Гелашвили

раздел КХЛ
Известный в прошлом голкипер, а ныне тренер вратарей магнитогорского "Металлурга" Михаил Шталенков рассказал, о том, как продвигается его работа в команде:

- Как я оказался в Магнитогорске? Последнее время я вместе с нынешним главным тренером клуба Федором Канарейкиным выступал за команду ветеранов. И после одного из таких матчей Федор Леонидович сказал мне, что в ближайшее время он возглавит "Магнитку" и предложил войти в тренерский штаб. Вот и вся история. Но по большому счету, все это не так уж и важно. Главное, что я здесь и при деле.


- Оцените вверенный вам кадровый состав…

- Скажу честно, близко познакомиться с Гелашвили и Лисутиным я еще не успел, так что пока мы только привыкаем друг к другу… Но сразу заметил: потенциал у ребят есть. Моя задача - сделать так, чтобы они его реализовали и проявляли в играх.

- Но это, как известно, процесс небыстрый…

- Да, к сожалению, пока все складывается не так, как мне бы хотелось. Но я уверен, что черная полоса вскоре прервется и ребята начнут давать результат.

- Много говорится о тяжелом характере и нестабильности Георгия Гелашвили… Вы и над этим тоже будете работать?

- Честно говоря, я не знаю, откуда пошли такие разговоры, потому что, мы с Георгием много беседуем и я пока не вижу в его характере никаких проблем…

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают