17:00
-:-
19:30
-:-

Назаров: обсуждали кандидатуры Панарина и Анисина

раздел ЧМ
Тренер сборной России Андрей Назаров сообщил, почему не вызвал во вторую национальную команду ни одного представителя чеховского "Витязя":

 - Круг кандидатов был очерчен главным тренером сборной Зинэтулой Билялетдиновым, который внимательно выслушал мнения всех своих помощников. Не могу не отметить попадание в команду многих перспективных мастеров. Например, Виктора Тихонова-младшего, которого знаю с десяти лет, когда вместе со своим отцом Василием он тренировался в "Сан-Хосе". Тогда мы с Виктором Козловым только начинали свою карьеру в НХЛ и, помнится, учили внука Виктора Васильевича Тихонова не только хоккейным приемам, но и спортивному сленгу.


- Во вторую сборную не попал ни один из хоккеистов вашего "Витязя"…

 - Когда определялся состав, мой клуб, к сожалению, в основном проигрывал. Но мы обсуждали кандидатуры Артемия Панарина и одного из лучших снайперов чемпионата Михаила Анисина. Если они будут продолжать играть так, как в двух последних, победных для "Витязя" матчах, то, скорее всего, будут приглашены уже в первую команду. Как известно, дорога в сборную открыта для всех.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают