14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гомоляко: Магнитогорск - самый важный город для меня

раздел КХЛ
Тренер магнитогорского "Металлурга" Сергей Гомоляко заявил, что несмотря на четыре победы подряд в регулярном чемпионате КХЛ, команде еще предстоит во многом улучшить свою игру:

- Канарейкин на установке перед игрой с "Трактором" сказал, что сейчас мы находимся в другом состоянии, нежели после московского "Динамо", три матча выиграли. Психологическое состояние у ребят сейчас гораздо лучше. В этом плане все нормально. Если смотреть по игре, то, конечно, многое нужно было исправить, сейчас пытаемся это сделать. Пока были не в зоне плей-офф, больше старались работать на оборону. Хорошо, что выигрываем, есть положительные моменты, но есть и ошибки. Будем работать, чтобы игра и дальше налаживалась, чтобы команда еще меньше пропускала.


Все ребята играющие. Они понимают, что мы пришли не для того, чтобы сделать команде еще хуже, а чтобы попытаться улучшить ситуацию. Все прислушиваются, настроены на работу, на тренировки - вообще нет никаких претензий ни к кому. Мы тоже играли и знаем, что делать. Мы без проблем вошли в работу с первого дня, каждый занимается своим делом, все друг друга понимаем и взаимозаменяем, советуемся.

Этот город для меня самый важный. Все, что я выиграл, было в "Магнитке", с этой командой. Очень приятно вернуться сюда уже в качестве тренера. И очень хочется начать выигрывать с "Металлургом", будучи тренером. Мы все настроены серьезно работать и надеемся, что у нас все получится, - заключил Гомоляко.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают