13:30
-:-
17:00
-:-

Паршин: обидно получить травму в самом начале сезона

раздел КХЛ
Форвард ЦСКА Денис Паршин рассказал о предстоящем медицинском обследовании в Германии:

- В первый раз я туда приехал, просто на осмотр: мне сказали, что там с ногой, укол сделали, потом в Москве такой же еще раз. Вроде, реабилитация проходит успешно. В воскресенье улетаю в Германию, проверюсь у врача, если все будет хорошо, останусь там ногу разрабатывать до 5-го ноября. А потом, надеюсь, уже на лед выйду сразу по приезду. Пока все по плану.


Обидно, конечно, очень, в самом начале сезона травму получить, но ничего не поделаешь, бывает. У меня, правда, не было такого еще, в первый раз случилось. Надеюсь, что наверстаю по ходу сезона. Главное покой и отдых, только так проходит. В ЦСКА доктор делает массаж, но пока не занимаюсь вообще. Успею еще.

Дома целый день лежу - что мне еще делать, смотрю турнирную таблицу. Уже надоело туда заглядывать (улыбается). Думаю, команда будет выше в итоге. А мне очень хочется выйти на лед и помочь, чем смогу. В принципе, ЦСКА хорошо играет, главное, что моменты и игра есть. Бывает просто, что эти моменты не реализовывают. Где-то придет чуть-чуть больше удачи, и думаю, ЦСКА в этом сезоне успешно выступит.

Мне очень нравится Юлиус Шуплер и как тренер, и как человек - на позитиве всегда. Но если что-то не так сделали, он поругает как следует. А как иначе? Если не ругаться, то можно нас распустить, а этого не надо делать.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают