Горовиков: с трибуны всегда кажется, что всё легко

раздел КХЛ
Форвард московского "Динамо" Константин Горовиков прокомментировал победу своей команды в матче с ЦСКА (3:2):

- Получилась тяжелая игра с хорошим соперником. Было ясно, что победит тот, кто меньше ошибется. Так, наверное, и вышло. Было мало голевых моментов, потому и такой счет.


- Показалось, что "Динамо" выглядело чуть свежее соперника.

- С трибуны всегда кажется, что все легко. Я считаю, что игра была равной. Просто мы чуть лучше воспользовались оплошностями соперника.

- "Динамо" победило, в то время как СКА в Нижнем Новгороде потерпел поражение. Теперь ваша команда вновь во главе Западной конференции.

- Спорт такая вещь, что каждый день нужно доказывать свою силу. Сегодня выиграли - молодцы, но послезавтра следующая встреча - и надо опять выкладываться. По-другому и быть не может. Задача - побеждать в каждой игре.

- Как вам атмосфера на матче?

- Хоть матч и был гостевым, мне было приятно играть при полных трибунах. Это вдохновляет. Понимаешь, что людям интересен спорт. Мы играем для них.

- В состав сборной на первый этап Евротура в основном попала молодежь, и вас там не оказалось. Удивлены?

- Сборная при Билялетдинове не сыграла еще ни одного матча. Так что пока рано делать какие-то выводы. У нового тренерского штаба свое видение команды. Думаю, они стараются собрать сильнейший состав. Время все расставит на свои места.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают