Канарейкин: выполнили много черновой работы

раздел КХЛ
Главный тренер \"Металлурга\" Федор Канарейкин, по информации корреспондента AllHockey.Ru Алексея Дузенко, после игры против \"Локомотива\" (4:1) на послематчевой пресс-конференции заявил:

- Я согласен с коллегой. Мы сегодня работали очень хорошо, с душой и большим сердцем, выполнили много черновой работы. Нам удалась сегодня игра пять на четыре - забили три гола. Очень доволен игрой вратаря. Отметить хочу всю команду.


- В каком состоянии прибыли наши молодые ребята с суперсерии? Не побоялись сегодня ставить на игру Антона Гловацкого?

- Во-первых, хочу отметить дебют сегодня Евгения Гладских, который оправился после травмы и сыграл неплохо. Во-вторых, сегодня вышел на лед Варламов. Этого защитника мы не брали в поездку по Татарстану. Мы ждали, когда вернутся наши ребята из сборной. Парадокс: в играх, что удалось видеть, очень здорово смотрелся Мамин, играл в силовой хоккей, не терялся на льду. Но приехал в \"Магнитку\" уставшим и с травмой - сотрясением мозга. Хочется пожелать всем нашим травмированным ребятам поправляться и вернуться в строй, мы на них очень рассчитываем. Вот, решили поставить Антона Гловацкого, он старался, отработал хорошо.

- Какие шансы в понедельник выйти защищать ворота у Ильи Проскурякова?


- Должен сказать, Илья провел стартовую игру в чемпионате в Нижнекамске. И сыграл очень надежно. Сегодня я готов сказать, что мы имеем двух достойных вратарей, которые хорошо работают и на тренировках, и в самих матчах. Что касается понедельника, четко сказать не могу, кто будет играть. Будем думать.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают