13:30
-:-
17:00
-:-

Шепелев: в конце игры у нас был шансик сравнять счет

раздел КХЛ
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев поделился впечатлениями от матча с "Магниткой", в котором его подопечные уступили со счетом 3:5:

- Естественно, ребят в этой ситуации можно поблагодарить за последний период, а именно - за то, что не сломались, а бились до конца. Мы понимаем, что сейчас "Металлург" не на своем месте, что это играющая команда, и в ней много мастеров. Возможно, в конце игры у нас был еще какой-то шансик сравнять счет, но даже при таком положении дел молодцы, что не бросили играть до самого конца. Потому что при счете 0:4 могли бы встать, но этого не произошло. Продолжаем работать, выздоровел Воробьев, ждем выздоровления Магогина, это поможет нам укрепиться, потому что слишком много "дыр" у нас в составе - и особенно это касается нападения.

- Вы сказали, что "Магнитка" сейчас не на своем месте в турнирной таблице - а что касается "Югры", она на своем?


- По крайней мере, до сегодняшней игры мы шли на восьмом месте в восточной конференции. Очевидно, что нам не нужно сравнивать прошлый сезон и этот - сейчас нам намного сложнее, и отношение команд-соперниц к нам совсем другое, в первую очередь. Наша основная задача - попасть в плей-офф, и на сегодняшний день из всех игр мы не добрали не так уж и много очков - так что все пока именно так, как есть.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают