17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Квартальнов: в первом периоде могли решить исход матча

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов после победы над новокузнецким "Металлургом" (3:2) похвалил свою команду:

- Довольны победой. Тяжелый матч. Думаю, в первом периоде могли решить исход, когда у соперника было много удалений. Но не забили. Немножко все усложнили. Игру в третьем периоде. Здорово, что все хорошо кончается. Выиграли. И ребята у меня молодцы.


- Что можете сказать по игре в сезоне Александра Степанова, который перешел к вам из "Ак Барса"?

- Сашка к нам присоединился буквально перед самым началом. Он еще пока подготавливается. Он в стадии набирания своей былой формы. Мы это делаем и работаем с ним. Степановым мы довольны. Он боец, это большая персона для нашего клуба. Но он еще должен прибавлять.

- А что скажете по игре некогда кумира кузбасских болельщиков вратаря Вадима Тарасова? Он пока в "Северстали" в запасе.


- Вадим - прекрасный вратарь. Очень хороший. Василий у нас начал не то, чтобы не важно, но мы пропустили в Хабаровске за 5-7 минут три шайбы, Вадим встал с листа. Очень нам помог. Команде немного не хватило, чтобы победить. Тарасов у нас играл встречи, одну, по-моему, выиграл, одну - проиграл. Но мы на него рассчитываем. И надеемся на него. В следующем матче он получит шанс проявить себя. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают