17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Комаристый: "Динамо" реализовывало все свои голевые моменты

раздел КХЛ
Форвард "Спартака" Александр Комаристый после разгромного поражения от "Динамо" (1:7) признал, что успехи красно-белых напрямую зависят от формы вратаря команды Ивана Касутина.

- Затрудняюсь сказать, в чем причина столь крупного поражения. Просто не было сил, наверное. Когда физическое состояние не идеальное, надо играть от простого, а мы сами себе создавали проблемы, в то время как "Динамо" реализовывало все свои голевые моменты.


- Согласны, что сейчас результат "Спартака" зависит от Ивана Касутина, играет он хорошо, и красно-белые набирают очки?

- Конечно, проигрываем и выигрываем мы все вместе, но в данный момент, "Спартак" - команда вратаря. "Тащит" Ваня, и команда играет хорошо.

- Сказалась на игре команды тяжелая поездка в Сибирь?

- Думаю, конечно, сказалась. По прилету туда и возвращению в Москву поначалу не понимаешь, по какому времени ты живешь. Спать ложимся поздно, встаем рано. Возможно, мы этого не замечаем, но организм не обманешь.

- После какой шайбы стало понятно, что отыграться не получится?

- После пятой итоговая победа "Динамо" уже не вызывала сомнений. Нам надо было уже готовиться к следующей игре, выигрывать третий период. Для себя, для болельщиков. Нужно возвращать их на трибуны. Думаю, после сегодняшних 1:7 многие болельщики задумаются, идти ли им в среду на "Спартак".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают